Где сейчас этот тревожный пенсионер СБУ?

Mar 25, 2019 12:13


В честь Дня предателей, то есть Дня СБУ - продолжаем вспоминать о достижениях этой службы.

На видео Валерий Иванов, глава СБУ в Донецкой области с 5 марта по 12 апреля 2014 года. После штурма здания СБУ в Донецке рассказывает как было "не страшно, а тревожно", потому что люди с российскими флагами "дергали за рукав и дышали в лицо".

image Click to view


Как сложилась ( Read more... )

Донбасс, ОПГ МВД, ОПГ НП, Донецк, СБУ, предатели

Leave a comment

Comments 4

andreybar March 25 2019, 12:22:00 UTC
А эти титушки.... они откуда? Судя по недокормленности и стандартным прическам они... заключенные?

Reply


livejournal March 25 2019, 12:41:09 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


No title livejournal March 25 2019, 19:05:52 UTC
Пользователь sakralny_korsun сослался на вашу запись в своей записи « No title» в контексте: [...] Где сейчас этот тревожный пенсионер СБУ? [...]

Reply


anonymous March 26 2019, 17:29:24 UTC
Вы можете себе представить, что находясь на службе с огромными полномочиями и ответственностью эти дебилы " офицеры"с МВД, МГБ и СБУ и Главы администраций безучастно наблюдают за бесчинством сепаратистских групп и прибывших в города и поселки Донбасса диверсионно-террористические молодчики со стрельбой из автоматического оружия захватывают административные здания, срывают государственные флаги Украины-символа государства избивают патриотов Украины и вывешивают флаги чужой страны , эти силовики збившиеся в кучку в безопасных углах казематов оставались только наблюдателями к происходящему. Эти жалкие трусы допустили страшнейшее преступление не приняв эффективных мер по подавлению мятежа в плоть до применения против этой нечистоты химический средств подавления активности и, в необходимых условиях огнестрельное оружие. Сдали практически "шантрапе" все секретные документы, оружие, материально-технические средства и перешли ( ... )

Reply


Leave a comment

Up