Полицейские, избивавшие людей в харьковском метро, вышли на свободу

Dec 21, 2018 15:01




Помните харьковских полицейских, которые в метро отлавливали людей, заводили их в свою пыточную и избивали стулом? У жены избитого еще вымогали деньги, а она ползала перед ними на коленях. Видео по ссылке - http://pauluskp.com/news/26cd7d248. Я еще написал тогда, что ментов обязательно отмажут, потому что это очень ценные кадры.

Так вот, одного из них выпустили из СИЗО под залог в 105 000 гривен, другого под залог 141 000 гривен, третьего отправили домой за такую же сумму. Заместителя начальника сектора патрульной полиции Червонозаводской райсуд Харькова оставил под домашним арестом. Последний из тех, кто недавно оказался на свободе, выплатил залог в сумме 140 тысяч гривен. Более того, майор полиции Олег Рассоха обратился в суд с требованием восстановить его в должности. Палач соскучился по пыткам и хочет продолжения бенкета.

Из шести подозреваемых в избиении за решеткой сейчас только один.

Сегодня харьковская журналистка Татьяна Доцяк опубликовала у себя в ФБ решения суда.













Так совпало, что сегодня же стало известно о вчерашнем избиении женщин в киевском метро. Менты задержали их, отвели в свою пыточную, раздели, угрожали изнасилованием, а потом жестоко избили - http://pauluskp.com/news/7f64e321d.

Будни полицейского государства, где полиция - самые опасные преступники.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Telegram

пытки, Харьков, полиция, избиение, ОПГ НП, Украина, метро

Previous post Next post
Up