Соцмигранты из Донбасса

Nov 22, 2018 11:13

Процесс сегрегации граждан продолжается, хотя официально об этом стараются умалчивать. В государственном "Ощадбанке" сотрудники помечают беженцев из Донбасса как "соцмигрантов", отделяя таким образом их документы от основной массы. Интересное слово. Переселенцами обзывали, пенсионными туристами тоже - а теперь вот соцмигранты. До сих пор не могут определиться как называть неграждан, перебирают варианты.




Автор фото пишет:

"Сегодня в банке узнала о себе немного нового. Причем, они это не говорят мне в глаза, а тихонько пишут дру другу карандашиком. (источник)

Другой государственный банк, "Приватбанк", ворует деньги граждан Украины из Донбасса, особенно у беспомощных стариков - http://pauluskp.com/news/643d4c0ff. И блокирует счета тем, кто за них вступается - http://pauluskp.com/news/69a0ad24a.

Кроме того, сегрегация и дискриминация стали реальностью при оформлении документов - http://pauluskp.com/news/7b03c76d5. Доходит до того, что чиновники прямо заявляют: украинский паспорт жителей Донбасса не подтверждает гражданство - http://pauluskp.com/news/22d14c472.

Даже при вступлении в брак создают проблемы гражданам с неблагонадежной пропиской.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Telegram

Донбасс, банк, дискриминация, Украина, Ощадбанк

Previous post Next post
Up