СБУ-шник убил 200 человек (видео)

Oct 02, 2018 16:15

Начальник ГУ СБУ в Киеве и Киевской области убил около 200 человек. После этого стал первым заместителем руководителя Службы внешней разведки.

Массовое убийство он совершил очень просто - росчерком пера. Заблокировал поставки препаратов для диализа, так как перестал получать ежегодную дань от поставщиков. В результате две сотни больных стали трупами, а убийца продолжает наслаждаться особняками за 8 миллионов долларов, дорогими автомобилями и полетами на вертолетах, которые заказывает как такси.

Подробности в расследовании bigus.info.

image Click to view


Что интересно, Сергей Семочко до оккупации работал в СБУ Крыма. После того, как вместе со своими коллегами благополучно передал полуостров России - переехал в Киев и даже возглавлял СБУ Киева.


В нормальной стране спецслужбиста, участвовавшего в сдаче региона, ждал бы карьерный крах. Максимум мелкая должность до конца жизни. Но Украина не совсем нормальная страна, так как территории сдавались организованно, по приказу из Киева, руками ментов и СБУ - поэтому вполне логично, что отличившиеся исполнители получили за это плюшки, карьерный рост и лицензию на убийство неограниченного количества украинцев.

То же самое произошло с крымским ментом Аброськиным, который стремительно взлетел и стал ментовской шишкой в Киеве.

В отличие от обычных жителей оккупированных регионов, Семочко и Аброськин давали присягу. Торжественно обещали защищать и нас, и территориальную целостность - а мы за это их содержали и содержим. Но присягнувшие нам мусора и гэбня сначала сдали Крым и часть Донбасса без единого выстрела, а теперь грабят, бросают в тюрьмы и убивают украинцев, сидя в Киеве.

Более того - СБУ регулярно учит нас патриотизму, преследует жителей Закарпатья за румынские паспорта и донецких пенсионеров за прописку, но у главного СБУ-шника Киева Семочко вся семья получила российские паспорта и постоянно катается в Крым потусить.

Они учат нас патриотизму.

Мрази, убийцы, предатели, грабители. То есть, нынешняя украинская власть.

С этой властью нельзя сотрудничать, ее можно только безжалостно выносить из страны вперед ногами.

Сергей Семочко, его первая публичная фотография:



pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Telegram 

убийцы, криминал, коррупция, Киев, Украина, СБУ, Крым

Previous post Next post
Up