Ты с дикарями или идешь на гей-парад?

Jun 16, 2018 13:06

Завтра в Киеве гей-парад или, если точнее, Парад Гордости, Парад Достоинства.

Менты уже объявили, что их на параде будет столько же, сколько участников. Скорее всего, мракобесы и отморозки нападут на людей, кому-то разобьют головы, кого-то обольют зеленкой. А многочисленные оскорбления и унижения - это норма. Хорошо, если трупов не будет.

Другое дело Нидерланды. Здесь скучно. Радужные флаги висят на постоянной основе, и никто их не срывает, никто стекла не бьет и не нападает на нетрадиционные парочки, совершенно открыто сидящие в кафешках. В общем, сплошное загнивание, разложение и бесстыдное попирание духовных скреп.

1.



2.



3.



4.



5.



6.



К слову, активисты ЛГБТ в Нидерландах считают, что здесь их тоже притесняют, и активно борются за свои права (хотя их проблемы не сравнить с проблемами ЛГБТ на постсовке).

Борьба за свои права никогда не должна прекращаться - это то, чего не понимают многие в Украине, поэтому у нас популярен совершенно дебильный термин "зрадофил".

Даже в самой благополучной ситуации, если борьба прекратилась - немедленно следует жесточайшая реакция, отбрасывающая общество далеко назад. Лучший пример - Майдан. Все неплохо начиналось, но борьба прекратилась под разными предлогами, поэтому Украина прочно сидит посреди коррупции и нищеты, в советской жопе, и не собирается оттуда выбираться.

Сейчас в Украине очень мало активных движений, толкающих страну и общество к цивилизации. Движение за права ЛГБТ - одно из них. Они выступают против дискриминации, за свободу, против религиозных мракобесов и застрявших в Средневековье упырей, которые называют себя властью.

Там, где радужные флаги гордо развеваются на улицах - процветание. Это сильные благополучные страны, где народ ни на минуту не прекращает борьбу за свою свободу и свои права.

Настоящее долговечное процветание возможно только если человек свободен.

А там, где мракобесы и патриоты массово преследуют людей даже за предпочтения в сексе - будет только беспросветная жопа. Полный мрак, цензура, нищета, зажравшиеся упыри на шее бесправных невежественных и озлобленных рабов.

Майдан позорно слился, а ЛГБТ-активисты, которые тоже стояли на Майдане - не слились. Они отстаивают цивилизацию, несмотря ни на что.

Выходите на Парад Достоинства, поддерживайте ЛГБТ-активистов, решительно отделяйте себя от дикарей, которые вас за это осудят или даже начнут травить. Чем раньше отделитесь от дикарей, тем лучше, ведь они, в конце концов, все равно проявят свою гнилую агрессивную сущность.

Никаких компромиссов быть не должно. Граница очень четкая. Ты либо остаешься вариться в одном котле с протухшими дикарями - либо идешь в ногу с цивилизованным миром, в котором происходит всё самое значимое.

В тему - День мертвой утки в Нидерландах.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Нидерланды, дискриминация, ЛГБТ, Украина, протест

Previous post Next post
Up