Разгром палаточного городка у Рады

Mar 03, 2018 10:51

Показательные фотографии. Протестующие стоят на коленях под присмотром ментов.

1.



2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10. На этом фото главмент Киева Крищенко, бывший главмент Горловки, который красиво сдал райотдел, размахивая украинским флагом, за что его полюбили вышиватники. Еще в 2015 году я объяснял как он вооружил российских титушек, прослыв при этом украинским патриотом - http://pauluskp.com/news/5cbb1cbe8. Теперь Крищенко в Киеве лично руководит ментами, которые избивают протестующих и ставят их на колени.



Логичное завершение контролируемого властью "Майдана". Организаторы старались держать людей в рамках и даже сами огородили их забором (http://pauluskp.com/news/65d943ec3). Довольно позорный момент, который предсказуемо закончился стоянием на коленях перед ментами.

Массы "Майдан" Саакашвили не поддержали из-за его явной выгодной власти стерильности, поэтому на выступления приходилось сгонять проплаченную массовку, ее заранее собирали на прилегающих улицах - http://pauluskp.com/news/efea0aeae.

Немногочисленные идейные стояли сегодня на коленях. На них теперь повесят уголовные производства и тоже попытаются сделать подконтрольными, периодически надавливая на возможность посадки.

Это и есть основная цель подобных контролируемых протестов - выявить и подмять как можно больше потенциальных радикалов.

И даже способ оформления поверивших главным "революционерам" радикалов предсказуемый. Помните бессмысленный штурм американского оркестра в Октябрьском дворце, который довольно тупо спровоцировал сам же Саакашвили (http://pauluskp.com/news/22748ca08)? Менты уже пояснили, что сегодняшний разгром палаточного городка проводится в рамках расследования штурма Октябрьского. Всё просто. Привет вам из Амстердама.

Менты даже гранату "нашли", что тоже традиция и предсказуемо.




Прежде чем выходить на "революцию", нужно понимать с кем ты выходишь и кто ее контролирует.

Стоящие сегодня на коленях перед ментами - не поняли.

Но радует, что большинство все же понимает и в этой очевидной подставе не участвовало. А значит не все еще потеряно.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Саакашвили, Семенченко, Киев, ОПГ НП, протест

Previous post Next post
Up