Теракт против венгров в Ужгороде

Feb 28, 2018 09:33

Вчера в Ужгороде был взорван офис организации закарпатских венгров. Он находится в центре города, рядом пешеходный мост.

Здание выгорело, жертв нет.

1.



2.



3.



4.



5.



6.



7.



Взрывчатку подложили ночью, через семь минут произошел взрыв. То есть, не просто коктейлями Молотова забросали, а действовали профессионально.

Раньше венгров регулярно провоцировали надписями, драками, срыванием флагов, но вчера вышли на новый уровень.

Думаю, этот процесс необратим. Сейчас готовят основу мотивации для отмороженных долбодятлов с обеих сторон, чтобы они захотели приезжать и воевать. В венгерских селах давно паника по поводу того, что приедут из Львова и начнут нас давить, но то просто страхи, а после взрыва они материализовались. И не важно кто взрывал, на самом деле - пророссийские поляки, как утверждают по поводу прошлого поджога, или какая-нибудь "карпатская сечь".

Что касается чиновников, ментов и СБУ - они давно уже на низком старте, всё прекрасно понимают и только ждут отмашки. Моментальное перекрытие Закарпатья блокпостами давно отработано три раза, у всех на глазах, под различными предлогами. Йовбаков тоже все видели.

Уверен, что, как и на Донбассе в 2014, власть будут в течение нескольких месяцев плавно передавать на фоне незначительных, но громких военных действий и терактов, которые перерастут в долгоиграющий "замороженный конфликт". Мусора, гэбня и чиновники - все останутся на своих местах и присягнут тому, что там будет. Они для себя решение уже давно приняли.

Отличие от Донбасса одно, и я уже не раз его озвучивал - на Донбассе сепаратизма не было и нет, а на Закарпатье его хоть отбавляй. Поэтому туда не нужно вводить оккупационные войска чужого государства, правильное разжигание даст вполне себе полноценное освободительное венгерское восстание.

А разжигают у нас талантливо. Что умеют, то умеют.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Западная Украина, теракт, война, Венгрия, Закарпатье, Украина

Previous post Next post
Up