Имитаторы

Sep 10, 2011 15:03

Фотография из архива, июнь 2008-го. Встреча друзей в полуофициальной обстановке на строящейся "Донбасс Арене". БТР у ворот "Люкса" и отсидка Колесникова уже в прошлом. Отсидка Луценко - в будущем. По идее, в это время они должны быть врагами.




Не перестают удивлять люди, верящие в серьезность политической борьбы. Хотя очевидно - это игровой процесс, совершенно не напряжный для всех участников, кроме народа. Сегодня я у власти, а ты сидишь, завтра наоборот. Весело. Полезно. Доходно. Сегодня грабить буду я, а тебя пусть ограбленные немножко подзабудут, даже пожалеют, и выберут в следующий раз - только чтобы избавиться от меня. Раз, два, три... Раз, два, три... Возвращаемся в исходную позицию!

А иногда можно встретиться, немного расслабиться, обговорить детали и посмеяться над лохами.

UPD: Специально для krinhilda:

Пламенный оранжевый борец с донецкой мафией, тогда еще министр МВД, в стане врагов. Вот он кого-то увидел... Неужели отдает приказ своему подчиненному арестовать очередного негодяя из донецких, чтобы высокие оранжевые идеалы, наконец, восторжествовали?





О, да!



Напомню, это 2008 год. В 2007-м на шахте, возглавляемой человеком, с которым так мило целуется Луценко, погибли 107 человек. Кто-то тогда обещал перед камерами: виновных обязательно накажем, руководство шахты должно ответить... На фото, видимо, процесс наказания.

Следите за обновлениями блога в соцсетях:
https://twitter.com/pauluskp
http://vk.com/pauluskp
http://www.facebook.com/paukp
https://plus.google.com/u/0/105680986647395551740/posts

Колесников, главнюки, Луценко, Ахметов

Previous post Next post
Up