Требуем в полиции задержать полицейского (видео)

Feb 02, 2018 16:20

Пришли в полицию и сообщаем, что опознан человек, совершивший уголовное преступление - патрульный Роман Габро.

Полгода назад Габро прямо в райотделе сломал нос Руслану Бабарикову (http://pauluskp.com/news/fcf1a8dbe), а затем с пистолетом напал на людей в центре Киева (http://pauluskp.com/news/bee492d51), после чего и был опознан Русланом. Кроме того, подпись Габро стоит под сфальсифицированным протоколом (http://pauluskp.com/news/f5e1b3ea9)

Также, хотели узнать в полиции как продвигается расследование.

Узнали.

Мусора закрыли уголовное производство, а о Габро заявили, что по вопросу его задержания нужно приходить в приемный день. То есть, если ты опознал преступника - приходи в приемный день.

Всё на видео.

image Click to view



Да, менты сказали, что мы можем самостоятельно задержать Габро, если увидим, а затем доставить в райотдел (гражданское задержание). Над этим стоит подумать.

Адвокат Дмитрий Коробко:

- На следующий день заместитель начальника управления сообщил нам, что уголовное производство по поводу избиения Руслана "неизвестными лицами" в здании этого райотдела закрыто - отсюда вопрос: способны ли вообще полицейские раскрывать преступления, если у них не хватает ума и подготовки найти преступников, совершивших преступление прямо в здании полиции? Для чего к нам постоянно ездят иностранные инструкторы? Для чего выделяются огромные деньги? Чтобы готовить таких дебилов? И какой у нас выход из этого бардака, кроме как брать власть и правосудие в свои руки?

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

избиение, Киев, Коробко, ОПГ НП

Previous post Next post
Up