Туалеты для женщин ВСУ и закон против изнасилований

Dec 25, 2017 23:06


Туалеты для женщин, военнослужащих ВСУ. Результат четырехлетних реформ, а также внедрения стандартов НАТО и освоения многомиллионной финансовой помощи из-за рубежа.



Фото отсюда.

Туалет в солдатском госпитале:





Туалет для женщин в военном госпитале №65, фото отсюда:




Ванна там же:



Глядя на эти фото, вспомнил недавнюю дискуссию, в которой оживленно участовали не только украинцы, но и другие совки - о новом шведском законопроекте против изнасилований. Том самом, который обязывает получать однозначное согласие на секс.

В обществе, где к женщине уже тысячи лет относятся как к вещи, такие законы принимают в штыки. Вот и украинцы возмутились, даже начали жалеть шведов - как они теперь будут размножаться?

Я и сам хочу, чтобы шведы размножались. Хотя бы потому, что они вышли из состояния дикости и живут как люди. Даже хотят у женщин спрашивать однозначное согласие на секс. А до этого, как минимум, сделали нормальные туалеты для своих женщин военнослужащих. Но за шведов я не переживаю - для них спросить другого человека хочет ли он заняться сексом не есть непреодолимая проблема. Справятся.

Но вот вопрос - стоит ли размножаться украинцам и другим совкам, которые создали и лелеют патриархальное общество по образцу стаи йеху, погрузившись в отвратительнейшее скотство?

Поэтому я за принятие шведского закона против изнасилований в Украине. Он нам крайне необходим. Под угрозой тюремного заключения нужно ограничить размножение совсем уж быдла. Если человек способен убедительно сформулировать просьбу и нотариально заверить согласие на секс - это совершенно другой уровень. Правовое мышление, уважение к правам другого человека.

Такие высокоразвитые личности смогут даже, я уверен, сделать нормальные туалеты в армии. И не только для женщин.

Для нас нормальные туалеты пока фантастика и совершенно невозможно. Но если принять закон, чудо произойдет примерно через 2-3 поколения.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

окопная правда, коррупция, армия, ВСУ, Украина, женщины

Previous post Next post
Up