Реакция на отравление пассажиров в поезде

Nov 15, 2017 10:06

Чем варварская совковая страна отличается от правового государства? Отношением к людям.

На днях я опубликовал историю о том, как в поезде "Мариуполь-Киев" отравили пассажиров краской (http://pauluskp.com/news/4beae50ac). Исчерпывающее видео с пассажирами и проводниками, фотографии, комментарии адвоката, который тоже надышался краской - тема буквально была подана журналистам на блюдечке. И журналисты ее подхватили, развили, полностью выполнили свою работу. Кроме многочисленных публикаций в печатных СМИ, вышли замечательные сюжеты на ТСН, НТН и СТБ.

То есть, вот реальная проблема, вот вполне адекватная реакция СМИ - и теперь должна последовать реакция "УЗ", а также государства, которому "УЗ" принадлежит.

Давайте посмотрим как отреагировали мудаки.

В сюжете СТБ вот это мурло Саша Красноштан заявил, что "причина в физике" - батареи стали нагреваться, краска начала испаряться, поэтому в вагоне воняло.




Мурло озвучило не только личное мнение - ведь оно не частное лицо, а заместитель директора департамента пассажирских перевозок. Мурло озвучило официальное мнение "Укрзализныци" и нашего государства представителю СМИ.

Физика!

Что там случилось с подводной лодкой? Она утонула.

Почему упал самолет? Он тяжелее воздуха.

Почему пассажиры отравились краской в вагоне? Потому что она испарялась!

В варварских совковых странах ответы примерно одинаковы. С издевкой и презрением к людям.

Безвиз не сделал Украину европейской страной - и не сделает. Украина - это та же Россия, но под сине-желтыми флагами. Никаких отличий, абсолютно.

Государственное предприятие "Укрзализныця" публично издевается над своими холопами, над скотом, который они перевозят по стране в скотских условиях. В опасных для жизни и здоровья условиях.

Единственное право скота - платить и терпеть.

Компенсации? Нет, не слышали. Хотя бы извинения? Да никогда. Уголовные дела и посадки? Не дождетесь.

Это физика!

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Мариуполь, Донбасс, Коробко, СМИ, жд, главнюки, гражданское общество, Укрзализныця

Previous post Next post
Up