Прокуратура закрыла дело о пьяных сотрудниках СБУ на блокпосту под Мариуполем

Oct 19, 2017 15:58

Продолжаем следить за историей о пьяных СБУ-шниках, которых с позором задержали на блокпосту под Мариуполем. Перед задержанием один из гэбистов ударил добробатовца в грудь, разбив ему телефон, который лежал в кармане - это кроме угроз оружием. Было написано заявление, и вот пришел ответ:




Однако, СБУ-шники тоже написали заявленпие - и по их заявлению дело не закрыли, проводится расследование, добробатовцев вызывают на допросы. Я об этом рассказывал - http://pauluskp.com/news/776e7ff88.

Адвокат ивано-франковцев Дмитрий Коробко:

- Одно и то же дело по заявлению полицейских из батальона "Ивано-Франковск" перекидывали между Центральным управлением полиции Мариуполя, Мангушским отделением полиции и облпрокуратурой, причём так усиленно его туда-сюда гоняли, что забыли, кто чего когда закрыл - само по себе закрытие дела незаконно, так как ни одного следственного действия не проводилось, никого даже не пытались допросить, так ещё и не понятно, что делали с делом в июле в райотделе Мангуша, если ещё в апреле прокуратура якобы это дело закрыла. Ну а дело, открытое по заявлению сбушников, успешно расследуется и бойцов из "Ивано-Франковска" вызывают на допросы. Именно поэтому они все и написали в протоколах допросов, что готовы давать показания только сразу по двум делам.

Предыдущая отписка-перекидывание:

Из этого уникального документа следует, что менты передали дело прокуратуре 31 июля 2017 года, хотя сама прокуратура официально пишет (смотрите первое фото), что закрыли дело в марте 2017. Получается, в марте закрыли, а в июле уже несуществующее дело куда-то передали на рассмотрение. Менты и прокурорские еще не научились врать в унисон.




Добробатовцев из "Ивано-Франковска", задержали пьяных СБУ-шников, которые угрожали оружием и назвали устаревший пароль. Но за это могут посадить именно добробатовцев, а по СБУ-шникам даже расследование не проводится.

Эта история очень задела гэбню, хотят отомстить, аж трясутся. Пару дней назад на блокпост к ивано-франковцам пешком пришел другой СБУ-шник, тоже пьяный и матерящийся, начал вспоминать историю с задержанием своих коллег и предъявлять какие-то претензии. Добробатовцы включили камеру и вежливо его выпроводили, так как он был не за рулем.

image Click to view



Зовут алкаша-гэбиста Вячеслав Александрович Аверин, старший лейтенант, оперуполномоченный СБУ. Приносим глубочайшие извинения Службе Балбесов Украины за то, что рассекретили еще одного вашего рыцаря плаща и кинжала.

Где вас таких дебилов набирают? Отбор специальный проводят? Берут на работу только после секретных тестов на дебилизм и алкоголизм?

И это не шутка, не преувеличение. Нынешняя СБУ реально сборище дегенератов. Это какая-то масштабная диверсия против национальной безопасности.

А незаконное решение о закрытии уголовного производства будет обжаловано. Продолжение следует.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Ивано-Франковск, Мариуполь, прокуроры, ОПГ НП, СБУ, добровольцы

Previous post Next post
Up