Как пытались подкупить адвоката Дмитрия Коробко (аудио, видео)

Sep 24, 2017 20:35

Взятки предлагают и адвокатам - за предательство клиента. После получения взятки адвокат лишь притворяется, что защищает человека, а на самом деле его сливает.

Адвокат Дмитрий Коробко защищает футболиста, от которого требуют выплатить 10 000 евро. В какой-то момент ему позвонил адвокат Косаревский, представитель другой стороны - и предложил слить футболиста, то есть уговорить его выплатить эту сумму. В качестве награды пообещал 1 000 евро. От имени футбольного агента Дениса Онищенко (это он хочет получить 10 000).

Дмитрий Коробко уведомил своего клиента о попытке подкупа, а когда в здании Федерации футбола Украины ему пытались передать деньги - вызвал полицию.

Денис Онищенко отрицает обвинения и требует "говорить фактами". Надеюсь, аудиозапись его удовлетворит.

image Click to view



В цивилизованных странах такие как Онищенко и Косаревский не смогли бы найти работу по специальности.

Если адвокат, вместо законного состязания в суде, выступает посредником, предлагая другому адвокату взятку за предательство клиента - это непоправимые репутационные потери, профессиональная смерть.

То же самое касается футбольного агента, который требует от футболиста 10 000 евро - и пытается добиться своего подкупом.

К сожалению, в нашей стране эти персонажи ничего не потеряют. Они полностью соответствуют представлениям общества о добре и зле. Многие вообще воспринимают адвокатов исключительно как посредников в передаче взятки, которые тем и ценны, что знают все входы и выходы, а в самой взятке у нас не видят ничего плохого.

Поэтому я публикую записи без надежды на торжество справедливости. Просто для фиксации реальности.

Ссылки для тех, кто хочет вникнуть в дело:

https://www.footboom.com/ukrainian/ukrainians/1482941467-yevgeniy-novak-suzhus-s-agentom.html

http://footballua.tv/ua/news/39739--jurist-jevgena-novaka-ja-ne-mozhu-stavitisya-normalyno-do-togo-shho-v-kdk-ffu-tvoritysya-take-bezzak/

Адвокат Дмитрий Косаревский, профессиональный передаст взяток:



Футбольный агент Денис Онищенко, привыкший решать дела подкупом. Кстати, бывший футболист, а теперь подленько обманывает других футболистов.



Адвокат Дмитрий Коробко, с которым у них не получилось договориться:




pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

футбол, коррупция, Киев, Коробко, спорт, адвокат

Previous post Next post
Up