Саакашвили в базе Миротворца - враг государства и бомж

Sep 11, 2017 08:41

Антон Геращенко внес Саакашвили в базу ментовского сайта Миротворец.




Напомню, что я писал о сайте Миротворец полтора года назад:

"Сайт "Миротворец", прикрываясь сейчас базой пособников российских оккупантов, будет использоваться для борьбы с "пятой колонной", к которой уже причислены все, кто против Порошенко, критикует власть и не восхищается ее достижениями, обращая внимание на неприглядную действительность. Первый пошел - это журналисты. Кто следующий? Аваков уже заявил, что либералы. То есть, все, кто за свободу, гражданские права и прочий, по мнению власти и ментов, никому не нужный бред.

Исполнители травли "пятой колонны" тоже не удивляют - это традиционно менты и СБУ. Мотивы травли традиционно благовидные и тоже предсказуемые - война, как с Чечней в России. Ну а конечная цель даже не превращение Украины в Россию, о чем уже много говорено - а дэнэризация страны. Чтобы жестко, с МГБ, с массовыми арестами, исчезновением людей и казнями." (источник)

"Основная ошибка тех, кто сейчас защищает Миротворец (кроме самих ментов и платных троллей) заключается в том, что вы изначально сотрудничали с ментами, создавая основную базу настоящих пособников оккупантов на ментовском сайте. Конечно, теперь трудно признавать свои ошибки.

Любое сотрудничество с ментами заканчивается какой-нибудь пакостью, подлостью, подставой. Исключений не бывает." (источник)

Миротворец - прямой наследник ментовской незаконной базы "Скорпион". Инструмент репрессий.

В этой базе нет ни Ахметова, ни Голубана, ни Горустовича.

Еще раз повторю - эта база данных создавалась не для борьбы с Россией, а для подавления сопротивления внутри страны. База пособников оккупантов лишь прикрытие настоящей цели, которая прямо сейчас реализовывается. Предатели и российские наемники за линией фронта, до них не дотянешься (в этом смысле Миротворец практически бесполезен), а вот "пятая колонна" дело другое - к ним обязательно придут.

Никогда не сотрудничайте с ментами.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Саакашвили, Геращенко, ОПГ НП, репрессии

Previous post Next post
Up