Бил полицейских своим носом

Jul 17, 2017 08:35

Поговорил с Русланом Бабариковым, которому "наша новая полиция" сломала нос в Днепровском райотделе Киева.

Смотрите видео. Субтитры на английском я сделал для того, чтобы американские налогоплательщики могли увидеть куда пошли их деньги, ведь именно они профинансировали "реформу" украинской полиции.

image Click to view



1. Пол в Днепровском райотделе Киева, залитый кровью Руслана.



2. Стены тоже заляпаны кровью.



3. Менты отказывались вызывать скорую.



4. Одна из любимых ментовских пыток - выкручивание ушей.



5. Руслана сначала заковали в наручники, а затем избивали. Применяли пытку "ласточка", поднимая его сзади, за наручники, от чего руки выкручиваются под тяжестью тела. На фото следы от наручников через 5 дней после пыток.



6. Гематомы по всему телу, били руками и ногами, не заботясь о сокрытии следов. Напомню, что менты озверели когда нашли в базе множество заявлений Руслана на противоправные действия полиции, которые он писал как активист "Дорожного контроля".



7. В райотделе били именно "новые полицейские". Бывшие беркутовцы били только во время задержания.



Я знаком с Русланом много лет по деятельности "Дорожного контроля". Он отлично знает законы и умеет их применять, не ленится (что редкость среди активистов) оформлять многочисленные заявления и запросы по правонарушениям ментов.

Менты до сих пор не объяснили на каком основании его задержали. Тормознули машину, обвинили водителя в том, что он пьян, а Руслан сидел на пассажирском сидении и задал стандартный вопрос о причине остановки, напомнил беркутовцам о законах - после чего они грубо вытащили из машины и водителя, и Руслана, а затем отвезли в райотдел.

Примечательно, что проводить освидетельствование на алкогольное опьянение водителя даже не пытались, даже не предлагали. После избиения Руслана менты поняли что натворили, испугались и попытались договориться - но не получилось. Сейчас полиция озвучивает две версии - Руслан сам поскользнулся и упал, а по другой версии был избит в райотделе неизвестными. То есть, неизвестные забежали в райотдел, избили закованного в наручники задержанного - и убежали.




Ранее народ писал, что беркутовцев мог вызвать провокатор, пришедший на встречу донецких киевских в парке Победы. Во время этой встречи, которая открыто обсуждалась в фейсбуке, пришел некий Николай, который начал агрессивно приставать ко всем подряд. К примеру, подошел к отцу с маленькой дочкой и спросил спит ли он с ней, затем задирал всех подряд по разным поводам, а когда понял, что собравшиеся не реагируют, начал кричать, что "укропы п...дарасы, бомбят мирных жителей на Донбассе". И только после этого донецкие киевские дали ему пару подзатыльников, без фанатизма, и вытолкали со встречи.

Причем, Коля побежал к автомобилю беркутовцев и сел туда, как будто был хорошо с беркутней знаком.










Что это за Коля, до сих пор никто не знает. Менты его тоже никак не обозначили. Скорее всего, он должен был стать центром провокации, но после спонтанного избиения Руслана они испугались последствий огласки и решили о Коле забыть.

Руслан на свободе, благодаря адвокатам Дмитрию Коробко и Виктору Смалию, а также врачам, которые увезли его в больницу, несмотря на протесты ментов. Где он живет в полиции не знают и, надеюсь, никогда не узнают.

Руслана обвиняют по статье 345 - нападение на полицейского. Будучи закованным в наручники, бил ментов своим носом по рукам и ногам. После чего поскользнулся и потерял сознание.

Вроде бы смешно, но смеяться почему-то не хочется.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

пытки, криминал, избиение, Дорожный контроль, ОПГ НП, Украина

Previous post Next post
Up