За кровь и предательство придется ответить

Jun 25, 2017 12:17

Вчера в Краматорске прошел футбольный турнир памяти Степана Чубенко.

17-летнего вратаря молодежного состава краматорского «Авангарда» убили 23 июля 2014 года - за сине-желтую ленточку на рюкзаке. Похитили, пытали, а затем поставили на колени и выстрелили в затылок.Одного из убийц, Вадима Погодина ("Керчь"), недавно арестовали оккупационные власти ( Read more... )

Донбасс, Турчинов, Крым, война, оккупация, ВСУ, предатели, Порошенко

Leave a comment

ext_4074875 June 25 2017, 10:14:36 UTC
Турчинов и парашенко работают на прикрытии российской агрессии. Ведь РФ легче захватывать Украину по кускам, пока в Киеве "командуют" такие пидарасы.
Возьмет для примера АТО лета 2014, и поймем, что это плохой спектакль был. Ведь все то лето украинские главнюки мудро ждали и дождались "вторжение" с "иловайском", потому даже не пытались освобождать ни Донецк, ни Луганск, ни даже Горловку, ибо берегли "республики" и настоящего их разгрома в Киеве и не планировали.
За то добровольцев с частями армии тупо пожгли в котлах на "охране границы" под иловайском и изварино, теперь это "граница" между РФ и ее дочерними "недореспубликами".
Порошенко и турчинов и сейчас прикрывают российскую агрессию, и будут прикрывать новый этап нападения РФ уже с северных областей.
Пока турчинов и парашенко баламутят народ "реинтеграцией донбасса" и "безвизом", РФ тем временем усиливает армию нападения напротив Старобельска, Харькова, Сумы и Чернигова, а также по осени Лукашенко сдает россиянам Беларусь под видом "учений". Ну, а "украинская" власть помогла россиянам ещё и сохранить их донбасские "корпуса" со всем необходимым. Минск же пока. Мелочь вроде, а в Кремле-то ценят.

Reply


Leave a comment

Up