Встали на колени - и давай бунтовать

May 21, 2017 21:11

Смешное видео - националисты поехали к дворцу Порошенко. Музыку подобрали как будто на войну едут. Суровые мужики, все в татуировках, а у забора Порошенко под каждым кустом мент - неужели сейчас начнется замес со взятием Зимнего?

Жесткие националисты-радикалы зажигают фаера и со свирепыми мордами лица орут:

- Амнистию! Амнистию! Амнистию!

Речь, конечно, об украинских националистах, но:

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" (М.Е.Салтыков-Щедрин)



А ведь у этих людей, у националистов, реально есть погибшие и брошенные в украинские тюрьмы друзья. Когда Порошенко подавлял добровольческое движение и спустил на них мусоров Аброськина, многие без вины прошли через СИЗО и до сих пор там остаются. Еще больше ходят под уголовными статьями, чтобы если дернутся - сразу прихлопнуть. Те случаи, о которых я писал - это капля в море. То есть, на видео люди, которые знают о происходящем не только из блогов, а видели многое собственными глазами или сами прошли через тюрьмы.

И вот они, после крови, пыток и предательства, приехали к Порошенко, чтобы кричать "Амнистия!"

Радикалы, очень страшные радикалы. Гроза гей-парадов и акций феминисток - на этом, пожалуй, их протестные "достижения" и заканчиваются.







pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Киев, ОПГ НП, националисты, протест, Порошенко

Previous post Next post
Up