Сочувствую только морю, которое они загрязнили

Dec 25, 2016 14:05

По поводу самолета с российскими пропагандистами на дне Черного моря.

Один из погибших:




Сейчас вновь зазвучала тема почему мы не сочувствуем россиянам. Я, к примеру, не могу сочувствовать, ведь погибшие за деньги разжигали войну и в моем доме, на их руках кровь. Продажные твари, чье присутствие в этом самолете вполне закономерно.

Расскажу вам о начале 2014-го, я тогда работал журналистом в Донецке и еще не отвечал на звонки из российских СМИ "Ничего личного, но до окончания войны с вами не сотрудничаю". Тогда еще войны не было, а роститушки еще только начинали съезжаться к нам из своих Коми и Магаданов.

Приехал к нам тогда один журналист из Москвы, из очень большой газеты, которая чуть позже перешла все границы, проклиная Украину. Приехал он чтобы написать о Донбассе во время Майдана. Я поводил его по Донецку, рассказывая о том, что Россию у нас поддерживают только алкаши вроде Пургина, уголовники, да воры из Партии Регионов. Объяснил, что Майдан вполне закономерная реакция на Януковича. Мы останавливали людей на улице, разговаривали с ними и обнаружили, что у народа никакой ненависти к Украине нет, а есть, мягко говоря, нелюбовь к Януковичу.

Затем он съездил на Майдан и вернулся в Москву, после чего вышла его очень осторожная статья, в которой была такая фраза: "Знаете, а я завидую украинцам, они могут вот так организованно протестовать и добиваться своего".

Больше я об этом журналисте ничего не слышал. Он не приезжал на Донбасс, чтобы фотографировать тела наших военных. Не рассказывал с пеной у рта какие мы фашисты. Скорее всего, из той большой газеты он уволился, ведь выбор есть всегда.

В ушедшем на дно самолете его не было и быть не могло.

В самолете были российские оккупанты, летевшие к российским оккупантам на авиабазу в Сирии, чтобы отметить новогодние праздники.

Поэтому сочувствую я только морю, которое они собой загрязнили.

Читайте также: Украинский певец посочувствовал россиянам, в стихах.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Донбасс, журналисты, самолет, оккупация, Сирия, СМИ

Previous post Next post
Up