Сиськи Деевой - одобряю (фото)

Nov 12, 2016 18:16

Не поддержу всеобщего возмущения по поводу фотографий обнаженной Анастасии Деевой, новой заместительницы Авакова по евроинтеграции.

В этом как раз проблемы не вижу и не осуждаю. Субъективные претензии могут относиться только к качеству и наполненности формы, изображенной на фото. Но что поделаешь - какая полиция, такие и сиськи.




Больше фото по ссылке (UPD. Оппаньки, фотки только что удалили, но кэш гугла все помнит, смотрим по ссылке).

Обнаженные менты - это хорошо. Менты под затормаживающими наркотиками, превращающими их в безобидных овощей - еще лучший вариант. Обнаженные обдолбанные менты - вообще идеально. А вот менты, угрожающие "черепуху, сука, развалить" - это очень плохо.

Их ОПГ до такой степени потеряла лицо, как по законам нормальных людей, так и по понятиям криминального мира, что на этом фоне даже скудные сиськи зама Авакова смотрятся просто великолепно. Приветствую, поддерживаю, аплодирую стоя и требую продолжения банкета.

Считаю, что Деева для контраста должна обязательно забабахать совместную фотосессию с полногрудой Антониной Геращенко. Используя наручники, резиновые дубинки и другие спецсредства. Популяризацию полиции - даешь!

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Геращенко, ОПГ НП, Аваков

Previous post Next post
Up