Главмент Донецкой области создает личный гарем?

Oct 01, 2016 15:04

В последнее время Аваков и Геращенко хором рыдают по поводу недостаточного финансирования полиции. Потрясая трупами убитых в Днепре полицейских, с надрывом заявляют, что полиции нужно больше денег, иначе всё пропало.

Хорошо, давайте посмотрим на что полиция тратит наши деньги.

В охваченной войной Донецкой области генерал ОПГ НП Вячеслав Аброськин так нуждается в деньгах, что решил создать... взвод танцовщиц-барабанщиц. Да, вы не ослышались.

Цитирую официальный сайт ОПГ НП:

... все участницы взвода барабанщиц - это офицеры полиции, которые работают на ответственных должностях...

Самоотверженная работа женщин вдохновила начальника Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина на создание необычного подразделения. Девушки-полицейские подхватили эту идею, увлеклись проектом, благодаря которому полицию могут увидеть с другой стороны, и надеются с честью представить подразделение прифронтового региона.

Сейчас 25 красавиц в погонах от старшего лейтенанта до майора усиленно тренируются. Ни у кого из них раньше не было такого опыта.

Главное - синхронность. Отбивать ритм и одновременно четко и красиво двигаться сложно. Если одна допустит ошибку - картина будет испорчена, - говорят будущие барабанщицы. (источник)

Давайте посмотрим кем вдохновился страдающий от хронического безденежья (если верить Авакову и Геращенко) генерал Аброськин:

1.



2.



3.



4.



5.



6.



Ансамбль барабанщиц уже есть в харьковском университете внутренних дел - но там учебное заведение, студенты, всякая самодеятельность смотрится нормально и органично.

А вот чтобы в действующей полиции создавали специальный взвод из 25 красавиц-танцовщиц с барабанами - такое у нас впервые.

Денег нет на самое необходимое, уверяет Аваков. Особенно в прифронтовом регионе. Так что давайте скинемся еще и на палочки для танцовщиц генерала Аброськина.

Не знаю как вам, а мне сразу вспомнились северокорейские генсеки, которые маскируют свои гаремы под ансамбли, в том числе барабанщиц.

P.S. К слову, главмент Донецкой области Аброськин - любимец Авакова, тот самый предатель из Севастополя, под крылом которого работают и другие предатели.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Аброськин, Мариуполь, коррупция, ОПГ НП

Previous post Next post
Up