Страдания овоща

Dec 29, 2010 12:06

Спустя уже почти неделю, как сломалась видяха, и замену которой я сознательно не покупаю, да меня начали доходить детали Божественного Замысла.
За последние года два все сильно изменилось.
Уже с февраля `10 я нигде не выступал, музыка вызывает какое то неприятное чувство, похожее на аллергию. Сажусь, делаю луп, и хочется сразу все выбросить. Просто даже физически себя не заставить, не говоря о том, чтобы наслаждаться творчеством, как раньше...
Фактически все свободное время я играю. Бывает, выбираюсь куда-нибуть, или делаю какую-нибуть демку для возможных заказчиков, но всегда с оглядкой на то, чтобы скорее врубить какую-нибуть из любимых стрелялок.
После рабочего дня фактически ничего не важно. Я уже давно не смотрю интересных фильмов, не качаю никакой музыки, ничего не читаю (ну разве что по работе).
Было время , где то с 2004 по 2007, когда я не играл вообще. 
Теперь, без компа, какое то странное чувство. Как будто вокруг меня за это время вырос вакуум. Люди вокруг чем то интересуются, но это кажется таким серым, унылым. Звуки и эмоции просто не доходят.
Вдруг вспомнилась радость от того, как мы делали музло, готовили свои мероприятия..Пусть это тоже бессмысленно по сути, но какой то это, как сейчас кажется, такой живой и тёплый кайф, что ты пытаешься, у тебя не получается, а потом получается, или наоборот.
Можно валить конечно все на возраст, но мы то знаем, что возраст - это лажа.
Только вот как вернуть себе интерес к реальной жизни? Чтобы испытывать такой же азарт, эмоции, и чтобы это не было замешано на пьянках, интеллектуальном шароёбстве и веществах?
Вот пока меня мучает этот вопрос, комп и стоит, разобранный.
И есть время подумать.
Previous post Next post
Up