We Are the Champions ! 5:3 !

Jan 06, 2011 06:38

Я не великий любитель спорта - так, поглядываю иногда...  Единственное, что по-настоящему ценю в спорте и в жизни - это проявление ХАРАКТЕРА !  Встав сегодня в 4 утра, получила за завтраком "заряд бодрости":  наша молодежная сборная по хоккею играла в финале чемпионата мира. Когда они после 2 периодов проигрывали 3:0, я, каюсь, сказала: "Все-таки у наших парней еще руки коротки играть с канадцами..."  Но третий период с первых секунд стал феерическим : две шайбы в ворота канадцев ! А-а ! Уже не стыдно !  Пришлось досматривать. Три : три ! Пошли мурашки :)  Четыре : три - есть шанс на четвертый период !  Пять : три !!! А-а-а ! Победили ! Фантастика !

Да !   Еще очень понравился кадр : под наш гимн поднимается наш флаг на первом месте, а с боков, сиротливо, две заплаканные тряпочки: американский и канадский флаги :))  Ну, как-бе да, пустячок, а приятно !  И еще приятно, что это те парни, которые могут играть на Олимпиаде в Сочи - уже есть НАСТРОЙ, уже есть ПОБЕДА, есть КОМАНДА, есть ХАРАКТЕР  !

Огромное спасибо за позитив - мне сейчас, чтобы продолжать конструктивно работать, когда уже совсем нет силенок, очень нужен такой  эмоциональный допинг !  Мо-лод-цы !!!

P.S.
Выпили по чуть-чуть Крымского игристого - за победу, за здоровье ! Чтобы, когда жизнь кладет нас на лопатки, и уже 3:0 не в нашу пользу, и шансов - ноль целых, фиг десятых, и лапы кверху - вставать, сравнивать счет и ПОБЕЖДАТЬ !