Красота российской природы в клипе On-The-Go

Jun 27, 2020 17:43

Обещал я вернуться в строй и исправно читать ленту, как вдруг снова пропал. Не судите строго, но так уж я люблю лето. Когда оно именно такое - солнечное и жаркое, каким и должно быть, на мой взгляд. Соответственно, мало бываю как дома, так и в виртуальной реальности. И вообще разве можно сидеть дома, когда на улице так замечательно? Тем более после снятия всех официальных запретов. Хочется верить, что в целом лето не подкачает.

И очень кстати мне попался замечательный клип группы On-The-Go "In the Wind".

image Click to view


On-The-Go - российская музыкальная группа родом из Тольятти. Коллектив был основан в 2007 году, и изначально музыка On-The-Go представляла собой жанр дэнс-рока, однако в 2010 году музыканты резко изменили свой стиль и заиграли инди-поп.

Клип "In the Wind" был снят как раз в 2010 году. И, надо сказать, он произвёл на меня довольно сильное впечатление. Прежде всего понравился сам видеоряд. Во-первых, снято очень качественно и сочно. Во-вторых, показанные места невероятно красивы. Группа снимала клип в родных краях- у себя в Жигулях, в районе Самарской луки. К сожалению, лично там не был. Но уже наслышан о жигулёвских красотах благодаря amarok_man. И, конечно же, очень хотел бы побывать в тех местах. Пока мне довелось побывать только в самой Самаре.

Что касается музыкального стиля On-The-Go, то он мне напомнил моих любимых Everything Is Made In China. Очень приятные гитарный эмбиент, спокойные мелодии, мягкие гипнотические голоса.


image Click to view

лето, будни, psychodelic, воспоминания, indie rock, факты, music video, видео, природа, отзывы, favourite music, Волга, река, eimic

Previous post Next post
Up