![](http://www.chaskor.ru/images/logo5.gif)
среда, 15 февраля 2012 года, 14.04
![](http://www.chaskor.ru/posts_images_201202/392_300_26793_vas_.jpg)
Дмитрий Бавильский Кролик в смятении
Почему я выдвинул на литературную премию «Национальный бестселлер» роман Екатерины Васильевой «Камертоны Греля»?
В свой роман Васильева сваливает всё, что она до этих времён собрала и продумала - от снов и интересных теорий до курьёзных фактов и тверёзых жизненных наблюдений, выдающих нешуточный опыт.
![](http://www.chaskor.ru/images/logo5.gif)
понедельник, 30 января 2012 года, 15.55
![](http://www.chaskor.ru/posts_images_201201/392_300_26537_ip_.jpg)
Аркадий Ипполитов: «Символическое содержание? Я его создаю…»
Если под артефактом вы подразумеваете искусственно созданный объект, имеющий знаковое или символическое содержание - то я с ним не работаю, я его создаю - ведь произведение не искусственно созданный объект, а естественно появившийся, артефактом же его делает наша интерпретация.
Подробнее ![](http://www.chaskor.ru/images/logo5.gif)
среда, 11 января 2012 года, 15.35
![](http://www.chaskor.ru/posts_images_201201/392_300_26309_melanh_.jpg)
Дмитрий Бавильский Успокойте меня!
Книга К. Юханнисон «История меланхолии», переведённая со шведского и изданная «НЛО» - идеальный новогодний подарок для людей с богатым воображением
Главная проблема с этой книгой заключена в том, что переходя от главы к главе, чувствуешь себя персонажем главной книги Джерома К. Джерома, который, читая медицинскую энциклопедию, находил у себя симптоматику всех болезней, за исключением, разве что, воды в колене.
Подробнее