Интересно кому это могло понадобится? Для власти он опасности не представлял, есть оппозиционеры и повлиятельнее. Могу предположить либо криминал, либо из политического трупа сделали реальный, чтобы изобразить мученика павшего в борьбе с режимом.
Я не знаю. Я высказался о том, что если в окружении пукина решили, что путина пора убирать ( а путин сейчас мешает всем), то это может быть их ход. Они заодно зачищают претендентов на будущих выборах. Немцов мог бы быть реальным кандидатом. Не оскорбляйте его память, плз.
Немцов не мог быть реальным кандидатом. У россиян он ассоциируется с эпохой 90-ых при безвольном Ельцине, а его визит вместе с другими оппозиционерами в американское посольство окончательно добил его в политическом смысле. Немцов и ему подобные вроде Илларионова, Пономарёва и т.д. вызывал у более чем 90% тех кто про него вообще знал отвращение. Для большинства он и ему подобные это продавшиеся Западу либералы готовые подтереться национальными интересами в угоду Брюсселю или Вашингтону. У Кадырова при всей нелюбви к нему россиян шансов на выборах было бы больше чем у любого из либеральной оппозиции. А Путина ни кто убрать не сможет, за него и народная поддержка и силовики, так, что минимум до конца нынешнего срока он досидит.
Мы не знаем истинных настроений в России. Вот про опросы http://pashaodessa.livejournal.com/82716.html Чаушеску за день до расстрела имел рейтинг 94%. А Вацлав Гавел в начале года сидел в тюрьме, а в конце - стал президентом. Не досидит он до срока, в этом году слетит. В России денег до осени. И судя, по событиям, процес пошел галопом.
Я в России и я знаю настроения людей. Не скажу на 80 с лишним процентов, но ВВП поддерживают гораздо больше половины населения. Россияне очень рады, что им вернули Крым и Севастополь. Имперское мышление ни куда не делось. И не следует забывать, что кроме практически всенародной поддержки за Путина силовики и любые антипутенские силы не смогут предъявить народу столь же уважаемого лидера. Кстати это одна из причин фактические отсутствующей оппозиции, не кем Путина заменять. И что значит денег до осени? У нас их не ограниченный запас. Да резервы просели из-за кризиса, но государство не памятник, оно движется, экономика изменяется, приспосабливается. Вон с странами АТР торговля растёт и теми кто к санкциям не присоединился. Так, что деньги не кончатся. Если мы не развалились в реальном безденежье 90-ых, то сейчас уж по любому устоим.
Вы из какого города? Я знаю, что за Путина больше половины, я в сети уже 11 месяцев с ними воюю. Но половина из них банально обманута, им бы недельку нормальное ТВ включить и они прозреют. А непрошибаемых - процентов 30. Но это меньше половины. Ждет вас гражданская война, она уже началась, пойдет по нарастающей. Тогда все и решится. На сегодня хватит.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ждет вас гражданская война, она уже началась, пойдет по нарастающей. Тогда все и решится. На сегодня хватит.
Reply
Leave a comment