Великая Степь, день шестнадцатый

Jul 17, 2016 07:13

Привет! Этот журнал больше обновляться не будет. Если вам интересны наши посты, присоединяйтесь к нам:
* В инстаграме - https://www.instagram.com/_pashalena_/, где мы вдохновляем на путешествия фотографиями и рассказами.
* В телеграме - https://t.me/iz_drugogo_testa, где мы пишем о том, как живут люди в разных городах и странах.
До встречи ;)

Вчера утром ездили инспектировать лучший пляж Тольятти, который называется итальянским. По дороге на пляж видим чьи-то владения за бетонным забором и колючей проволокой.


Владения захватили огромный кусок берега Волги, куда нельзя попасть простым смертным. В какой ещё стране такое возможно?

Заходим на пляж. Пляж сразу понравился.



Людей много, но яблоку есть где упасть.

В чём заключается итальянскость пляжа непонятно, но при входе висит старая выгоревшая от солнца вывеска IL Patio. А так видимо кто-то решил, что раз город «итальянский», пусть и пляж соответствует.

Купаться, к сожалению, не очень прикольно, так как эта часть Волги цветёт, и в воде везде плавает ряска. А ещё мы видели где-то далеко регату :)



Вечером мы добрались до Оренбурга, города посреди степи, и сегодня отправляемся гулять по нему.

пляж, Тольятти, Великая Степь

Previous post Next post
Up