Френдомарафон агрессивного музона и красивых девушек

Aug 15, 2014 17:21

Друзья, всем привет. Вот уже на протяжении нескольких месяцев я сижу на просторах уютной ЖЖшечки. И чёрт возьми мне это нравится! Мне нравится общаться с людьми, постить какие-то новости. Да и просто уйма положительных эмоций. Оставайтесь такими же классными, ЖЖители живого журнала :)


А теперь перейдём к френдомарафону, собственно. Меня зовут Кирилл. В список моих увлечений входит великое множество полезностей нашего мира. Жить не могу без тяжёлой музыки. Начиная от далёких 70х заканчивая современной альтернативной сценой, я слушаю абсолютно всё.


Не знаю, как бы я жил на этом свете, не будь у нас в России столько красавиц. Девушки, вы лучшие! ;)


Дорогой друг, а как ты относишься к политике? Лично я активно интересуюсь новостями из всех политических сфер как России, так и за рубежом. Также явлюясь патриотом своей родной страны. От всей души заявляю : я горжусь, что родился русским!


Если ты любишь свою жизнь, слушать музыку, и просто жить в своё удовольствие, то участвуй в моём френдомарафоне. Я уверен, мы с тобой найдём много чего интересного. Давайте же общаться, комментить друг-дружку, репостить, и просто дружить. ВСЕМ ВЗАИМОФРЕНД :)))
Не проходите мимо, вместе мы не соскучимся. Это уж я вам обещаю :D


Френдомарафон, дружба, патриоты, интересы, Взаимофренд, музыка

Previous post Next post
Up