Эх, время! Неуловимо, иногда оно тягучее настолько, что день видится нескончаемым, а иногда бегут секунды, бегут, незаметно превращаясь в минуты, часы... Два месяца назад опубликовала пост
Волнующий факт о книжных продажах, рассказала о книжных остатках. О, чудо! Сегодня книга "Фэн-шуй, деньги, квартира, карьера" продана. Ура! Вышло третье издание книги для риэлторов "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху". Книга в продаже с 30 марта 2015 года. Я же ничего не знаю. Представьте, вчера в письме спрашиваю о моих книгах
редактора, она пишет в ответном письме об остатках и ни слова о новой допечатке. Понимаю её: текучка и суета и столько нужно успеть. В общем сообщаю о третьем тираже книги.
![](//mmedia.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1011886394.jpg)
Ozon.ru - Книги | Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху | Г. В. Парусова | | Вершина успеха | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-222-24910-9 Цена книги в интернет-магазине ОЗОН = 207 рублей.
***************************************************************************************************
23.04 (четверг) 2015 года в 19.00 по московскому времени
бесплатный вебинар "Обзор изменений на рынке недвижимости" 19 - 21 (вторник, среда, четверг) мая 2015 года в 19.00 по московскму времени вебинар "
Инвестиции в недвижимость"
22 мая (пятница) 2015 года в 19.00 по московскому времени мастер-класс "
Как повысить доход от аренды?"