Вечный френдомарафон

Oct 04, 2014 08:55

Так я называю ссылку на пост Требуются смельчаки, готовые представиться, который с некоторых пор размещён в профиле моего журнала. Статистика моего журнала показывает, что этот пост самый живой и обновляемый. Нет-нет, да и зайдёт кто-то на огонёк в parus28 и напишет о себе, своём журнале, интересах, работе, мечтах и планах. Именно по этой причине данный пост я называю вечный френдомарафон.

Оригинал взят у parus28 в Требуются смельчаки, готовые представиться За последний месяц у меня появилось много новых друзей с интересными журналами. Я старалась, как могла, просматривала журналы, писала комментарии, запоминала новые для меня ники, имена, тематику блогов, но их действительно много.

Вот что я предлагаю новым друзьям: "Представьтесь, пожалуйста!" Расскажите о себе, объясните, что означает ваш ник, если хотите, назовите ваше имя, сориентируйте меня в тематике вашего журнала, укажите ваши интересы, назовите место, где вы живёте. Напишите всё, что вы считаете нужным сообщить о себе!



В общем требуются смельчаки, готовые представиться. Зачем всё это? Только ли для того, чтобы я могла разобраться с новыми журналами?

Конечно, нет! У всех читателей моего журнала появляется уникальная возможность найти новых друзей и интересные журналы. Кроме того, известно, что комментарии пишут живые люди, а не боты-автоматы. Старенькие френды тоже приглашаются. :) Ведь наверняка у каждого можно найти перемены за последние несколько лет, когда впервые я опубликовала пост о знакомстве. Да, получился вечный френдомарафон.

ССЫЛКИ НА ПРОФИЛИ И ИНЫЕ РЕСУРСЫ НЕ СТАВЬТЕ!!! Почему? Читать здесь!!!

ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ МОЖНО И ЗДЕСЬ.

рекомендую, полезное, друзья и блоги

Previous post Next post
Up