Порядок и правила, установленные ....скими законами и ....скими уставами

Jan 07, 2032 20:35

Этот журнал был задуман как площадка для разговора со старыми и новыми друзьями об отношениях между наукой и религией. Интерес этот естественным образом связан с тем, чем я занимаюсь. Практика показала, что другие темы для дружеского разговора меня нередко интересуют еще больше, поэтому одна из верхних записей содержит толковый словарь меток этого ЖЖ.

Всегда рад зашедшим на огонек друзьям и гостям, в том числе желающим поспорить. При этом очень прошу всех не переходить в полемике общепринятых границ дозволенного в невиртуальном общении; спорить можно и без оскорблений. Нарушители границы будет наказаны независимо от их взглядов, вероисповедания, убеждений, образования, национальности, гражданства и пола. Не допускается также использование непечатной лексики. Все остальное разрешено. Содержательные дискуссии приветствуются. Владелец ЖЖ оставляет за собой право удаления бессодержательных комментариев и их авторов, если это может благотворно повлиять на динамику дискуссии.

Еще две верхние записи, которые очень стоит посмотреть: о храме, где служит автор этого журнала, и своего рода портрет этого ЖЖ - список характерных депеш.

Опыт жизни в Живом Журнале вынудил меня добавить к верхнему посту следующее. При использовании любого текста из моего ЖЖ или его части ссылка обязательна. Использование любого текста из моего ЖЖ с тегом "наш отряд" или его части возможно только после получения разрешения автора. Получить его нетрудно, но это необходимо сделать.

текучка, блоггерство и ЖЖейство

Previous post
Up