Несколько существенных НО.

Mar 03, 2024 17:54

          Видимо пришло время повторить: я против решения вопросов силовыми методами. Особенно, в современном мире. Особенно между соседними государствами. И особенно, когда это прикрывается каким-то безумным бредом о защите чего бы то там ни было. Плюс хорошее воспитание в семье и заветы моих героических, но никак не кровожадных, предков ( Read more... )

Leave a comment

Причем,не причем . . . ext_6279271 March 5 2024, 12:32:33 UTC
Абсолютному большинству украинцев НАСРАТЬ и на вас и на россию !
НО , с вашего огорода СТРЕЛЯЮТ ! ! !
И какие бы вы невинные не были ,для нас вы ВСЕ КОЗЛЫ !

Reply

Re: Причем,не причем . . . ext_6228904 March 5 2024, 22:11:05 UTC
Нехерна было отключать электричество больницам-реанимациям в Крыму, а также воду жителям Крыма. Это называется терроризм, поддержанный укрогосударством. Нехрена было людей убивать много лет в Донецке, Луганске. Незрена было создавать укротеррористические коллцентры, которые за много лет задолбали всю РФ. Нехрена было свастикой щеголять. Надеюсь, так понятнее.

Reply

sergei_by March 7 2024, 00:36:37 UTC
Re: Причем,не причем . . . yurachkivsky_dn March 7 2024, 03:15:02 UTC
Нехерна было отключать электричество больницам-реанимациям в Крыму, а также воду жителям Крыма. Это называется терроризм, поддержанный укрогосударством (c)
... )

Reply

Re: Причем,не причем . . . jfkdvk March 7 2024, 16:45:45 UTC
Нехрена было людей убивать много лет в Донецке, Луганске///

в донецке и луганске произошёл государственный переворот где власть захватил вооружённые бандиты. что по-твоему должно делать государство на территории которого происходят подобные вещи?

или ты хотел сказать што вы не должны были ровнять с землёй Грозный?
шото я тя не пойму!

Reply

Re: Причем,не причем . . . ext_6383158 March 7 2024, 17:06:05 UTC
Дебил клинический, первопричина захват Крыма и шахтер Гиркин с трактористом Моторолой.

Reply

Re: Вам пора. Таблетки прибыли. partizan69_balt March 8 2024, 06:25:13 UTC
Сеньор Ебланов. Надо заниматься проблемами собственной страной, в рамках международных договоров подписанных , в том числе и руководством РФ. И тогда ничего из вышеперечисленного в жизни бы не случилось. Так что прекратите писать весь этот пережёванный много раз хуеплётский бред.

Reply

aboutcccp March 8 2024, 21:19:38 UTC

Нахрена выв Крым и на Донбасс приперлись до вас никто ничего не отключал

Reply

Re: Причем,не причем . . . remant3 March 6 2024, 10:50:12 UTC
а зачем вы напали на русских ?

Reply

Re: Причем,не причем . . . ext_6279271 March 13 2024, 10:40:44 UTC
Дэбил штоли ,никто на вас кацапов не нападал!Пока отбиваемся
в меру сил и возможностей !

Reply

Re: Причем,не причем . . . partizan69_balt March 13 2024, 10:51:31 UTC
Точно. Зачем напали? Правда кто эти ВЫ?

Reply


Leave a comment

Up