Хранители света.

Feb 16, 2024 16:01

         Система долго готовила этот кровавый подарок главному людоеду страны. Тем более, что смерть этого человека вообще была идеей фикс. Его мучили, над ним издевались, о нём скрывали правдивую информацию, постоянно пытаясь уничтожить его, как Личность.
        Но раз за разом, своей фирменной улыбкой, он превращал все её потуги в фарс. Демонстрируя всем, кто так и не понял, зачем же он пошёл на эту Голгофу, пример человеческого мужества, которое дарило всем разумным надежду на свет в конце туннеля.
         Именно это противостояние : ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕЙ МОЩИ РЕПРЕССИВНОЙ МАШИНЫ ГОСУДАРСТВА доказало, насколько слабая, дырявая, рыхлая и неуверенная в себе действующая власть. И насколько смешон тот, кто боялся вслух произнести имя этого человека.
         Для реализации своих иезуитских планов система решила спрятать этого человека настолько далеко, чтобы никто  и никогда не смог узнать о нём больше никакой информации.
          Но как невозможно спрятать свет в темноте морока, так и невозможно было спрятать улыбку этого человека. Она проникала сквозь любые стены и преодолевала любые расстояния. Особенно когда её ждали и хотели видеть миллионы неравнодушных, разумных людей.
          Но всё-таки у системы получилось....Видимо время её сильно поджимало, а людоед сучил ножками, стучал ложкой по тарелке и требовал себе подношение этой жертвы до очередного сеанса продления своего засидельства.
           Казалось бы система может ликовать. А вместе с ней и та свора недалёких подонков, которая самоназвались патриотами России, хотя  на практике она лишь исторический мусор. А улыбка Алексея Навального* теперь останется только на фотографиях и в памяти тех, кто считал его честным и мужественным Человеком.
           Но свет, который исходил от Алексея они не победили! Теперь он в каждом из тех, кто также, как и Алексей считал, что Россия может и должна быть лучше, честнее, богаче, уверенней и дружелюбней. Он теперь и во мне! Спасибо тебе Алексей! И прости, что не смог ничем тебе помочь!
P.S.Трусливая редакция ЖЖ не пропустила этот пост в промо. Почему? Ответ очевиден! Они ссыкуны! Как и многие из нас. Но лично я уже устал боятся. И именно об этом будет новый пост.
Previous post Next post
Up