ВОДИТЕЛЬ & ПАССАЖИР

Oct 24, 2021 13:52

           Какая страна, такие и новости. Намедни все услышали две версии поездки на такси актрисы Бортич. Услышали от неё самой, и собственно от водилы такси. И как водится в нашем, напрочь перекошенном злобой, комплексами, завистью, ковидом и хер знает чем ещё, мире, хор скрепостанцев немедленно встал на сторону водилы. Ещё бы. Это ведь, сука, родственный социальный элемент большинству обладателей "железного коня". Плюс работяга. Нет, не так. РАБОТЯГА!
           А вот Бортич, она актриса. Значит фигура мутная, пафосная и склочная. Короче, тварь и сука. Ну всё, как пишут в жёлтых блогах стареющие шлюхи и прочие тусовочные эксперты богемной, подзалупной перхоти. Лично то с ней, как и с проклятой Америкой, я так подозреваю, знаком не более 0,0000000001% этих горлопанов. Но ведь это не мешает подобным с первыми петухами (весьма образно!) ежедневно срать на, отчего-то враждебную персонально к ним, Пиндосию)
          И вот здесь...БИНГО! Я не поклонник как этого водилы (двусмысленно!), так и не поклонник актрисы Бортич. Хотя, скажу честно, в лёгком муви, с провокационным до омерзения названием "Я худею", вполне себе нормально сыграла. Но на этом всё. Остальные познания о тётке мне надо искать на просторах Сети. Навскидку: ноль.
         С водилой всё гораздо хуже. Мне он вообще нах не упал. От слова совсем. Плюс я принципиально не получал в своей жизни прав. Никогда. Поэтому мне чужд дух солидарности автомобилистов. Почему? Тут всё просто. Не получал права, чтобы стимулировать себя на трудовые подвиги и иметь персонального водилу, которые у меня водятся аж с 1995 года. Согласен, это сложно)
          Но в итоге я имею право называть себя объективным в рассмотрении этой никчёмной муйни)
          Для начала надо обезличить участников этой истории. То есть водила такси, пускай будет ВОДИТЕЛЕМ такси, а вот актриса Бортич пускай станет просто ПАССАЖИРОМ, сука, просто такси. То есть тем, кем мог быть каждый из нас на её месте. И тут картина заиграет новыми красками. Сразу возникает вопрос: какого хера?
          Точнее таких вопросов просто овер до хера. Ведь не важно, как там величает себя ВОДИТЕЛЬ такси: эконом, бизнес, премиум де-люкс или пипец какой важный. От этого уровень его IQ и длина члена не становятся больше. Решил стать ВОДИТЕЛЕМ такси? Так, бл@дь, рули и не вы@бывайся! Ты ведь вроде как сам сделал свой сознательный выбор? Ради того, чтобы вкусно пожрать и сводить свою тЭкси-лэди в кино... с Бортич в главной роли) Но если это не так, то у тебя, чувак, большие проблемы! Твои проблемы!
           И что это за детский стыд у взрослого дяденьки от слова "пися", который использовал ПАССАЖИР, в своих, сугубо, бл@дь, личных целях? Вроде как у нас, в смысле в РФ, в таксомоторах любой степени навороченности, законом запрещено только курить? Понятно, что ширяться, блевать и срать тоже не рекомендуется) Но слова "пися" вроде как не под запретом? Или я что-то упустил? А ведь этот ВОДИТЕЛЬ ещё какого-то хера выложил разговор ПАССАЖИРА в публичное пространство!
           Да и с какого хера ВОДИТЕЛЯ, который греет уши на личном разговоре ПАССАЖИРА, вообще должны волновать смысл, предназначение, текст, длина и язык произнесения этого разговора? Если бы его на суахили назвали @баным мудаком, но при этом мило улыбались, то он бы чувствовал себя лучше? Бывает я по телефону крою людей трёэтажным матом и если бы какой-нибудь подобный, стыдливый ВОДИТЕЛЬ такси, на которых я иногда езжу, после этого предложил мне прогуляться пешочком, то я эмоционально проломил бы ему череп. Ладно-ладно...Не череп) Шучу...Только челюсть.
         А спор с пассажиром по поводу маршрута проезда до места назначения? Тебе говорят рули по этой, сука, улице, ты и рули! Если платят, то чего не рулить? Не надо изображать из себя знатока московского ландшафта и Нострадамуса столичного трафика. Поскольку ты лишь гуру навигатора. Иных, среди нынешних ВОДИТЕЛЕЙ столичного такси, не осталось. Уставятся одновременно как мудланы в одно и тоже приложение, набьются как сельди на один и тот же маршрут, а потом удивляются: " Ни х@я себя, а тут оказывается пробка до рассвета. А показывало всё зелёное."
        И на десерт. Оказание услуг за финансовое вознаграждение, в нашем случае -работа ВОДИТЕЛЕМ такси, это в первую очередь работа с людьми. И конечно наличие водительских прав)) Но если с последним это очевидно, то вот с первым, сплошь и рядом непонятки. Иные ВОДИТЕЛИ думают, что если они ПАССАЖИРУ свой чёрный "мерс" подогнали, то всё, пи@здец, они наместники Бога на Земле? Может конечно, в своих фантазиях они и наделили всех пассажиров одинаковым характером; напрочь лишённых негативных эмоций и личных проблем; запрограммированных на дружеский позитив и самой собой разумеющееся, уважительное приcмыкание перед тем, сука, кто просто везёт вас за деньги из пункта А в пункт Б, по строго установленным правилам? Не в этой, бл@дь, жизни!
        И дело тут не во взаимной культуре поведения. Взялся за гуж- не говори, что не дюж! И ежели ты добровольно заменил слово "гуж" на баранку своего тарантаса, то засунь своё чванливое самолюбование в глубокий анал. Если тебе не угрожают физической расправой, не оскорбляют нехорошими, но всем известными, словами (слова "пися" в зачёт не идёт!), умышленно не поджигают салон твоего авто, не заставляют (хотя как?) правила ПДД, то стисни зубы и арбайтен. Или иди работай в полицию, там таким стыдливым п@здоболам-неврастеникам всегда рады. Денег конечно будет меньше. Но зато Бортич при случае можно будет ещё и отп@здить. А фартанёт, так вообще застрелить! При попытке вслух сказать слово ПИСЯ)
Previous post Next post
Up