Иностранный агент.

Oct 20, 2021 06:02

         Навешивать ярлыки - дело нехитрое, но весьма эффективное. Обозвал человека публично и приветик. Иные и вовек не отмоются. А ежели в государстве подлости и вранья через край, то такое мероприятие запросто можно поставить на поток. Знай себе, штампуй "врагов народа", без всякой оглядки на презумпцию невиновности. Когда там ещё наступит эта реабилитация? Знаем, проходили.
         Путинизм конечно лишь жалкая пародия на тех, кто придумал аббревиатуру "враг народа". Его фантазии хватило только на "иностранного агента". Правда в последнее время сыплют этим званием весьма густо. И самое главное, люди или издания, которым его награждают, все сплошь настолько принципиальные и честные, что иной раз даже зависть берёт. Звание уже практически как народный артист)
         Если так дальше пойдёт, то скоро иные чиновники на всякий случай им тоже запасутся. Ну как вторым паспортом или гражданством. Они ведь всё делают на перспективу. А вдруг Путин умрёт (точнее, обязательно умрёт!) и они тогда...хуяк-с.. достанут из своих широких штанин свидетельство о своих страданиях. И снова на коне. Типа, они всю жизнь несогласные были, а жопу вождя только для конспирации лизали. Смачно так. С брызгами во все стороны.
        Я вот думаю, а почему звание иностранного агента не выдают по требованию? Пришёл в МФЦ, заполнил бланк, три раза плюнул в портрет вождя и получай свой мандат. Я бы получил. Это же какая экономия для бюджета была? Плюс сколько бы верных холуёв из силовых структур замертво упали, поскольку перегорели бы от непонятки. Они то ведь привыкли свою значимость изображать, получать премии и звания, выявляя и борясь с такими "иностранными агентами", которые по сравнению с ними самые что ни на есть законопослушные граждане. По крайней мере Россию они любят гораздо больше, чем Сечин или Ротенберг.
        Видимо в "иностранные агенты" записывают лишь тех, кто от своей цивилизованности не может этой власти кишки на кулак намотать. Ну ведь не специально же они злят несогласных, чтобы в следующий раз они не фонариками светили, а сразу раскалённую кочергу в сраку путинизму засовывали? Вот попробовали бы они дяденьку с погонялом Лучок приравнять к иностранному агенту, тем более там финансирование из-за рубежа полноводной рекой течёт. Ан нет. Тут сразу стоп-машина. Криминальный элемент путинизму брат и сват. Его надо орденом награждать. На такого иной полицай косо посмотрит, а потом бац, а головы-то и нету. Хотя зачем таким голова? Разве что есть в неё?
        А ещё мне кажется, что есть в звании "иностранного агента" много когнитивного диссонанса. Ведь по сути все, кто до определённого года родился и сформировался под воздействием прежних идеологических и государственных принципов, для путинизма "иностранные агенты" и есть. И как бы не пыжился вождь, рассказывая сказки про преемственность и пытаясь достижения иностранного государства, под названием СССР, за свои выдать, ничего у него не получается. Кишка тонка. Точнее, совесть истончилась до полного своего исчезновения. Там у него теперь калькулятор встроен. Китайский.
        Можете возразить, что и сам вождь тоже родился в СССР и поэтому все мои доводы не в счёт. Тут всё просто. Он не может быть "иностранным агентом", потому как просто банальный предатель. И сделал он свой предательский выбор вполне сознательно, когда свой партийный билет съел и от службы в КГБ отрёкся. Не защищал строй, который его одевал, обучал, кормил, до последней капли своей крови, как это было в его присяге прописано. А ведь предателей нигде и никогда не любили. Вождь это знает, поэтому и бесится. Вот и борется с любым, чужим мнением, пытаясь всех вокруг убедить, что чёрное это белое!
        В отличии от вождя, все остальные, кто родились в СССР и не клялись защищать политический строй (для чего и существовало КГБ) прежнего государство, попали в РФ транзитом и никаких обязательств у них перед путинизмом несомненно нет. Перед Россией есть. Родину под любым названием любить надо. А вот погибать за Соловьёва или Скобееву, простите, но никакого понта нет. И вот здесь, все мы, рождённые в СССР, самые что ни на есть "иностранные агенты" и есть. И в случае шухера соберём всех этих скрепных горлопанов, дадим им штандарт с ликом вождя, сформируем штрафную дивизию в лакированных лаптях да парчовых портянках от Версаче, да и погоним на вражеские амбразуры. Пущай там свою холуйскую удаль исполняют, а не командуют из тыловых щелей. И вот только тогда, когда всю эту мразь выкосят под корень, тогда и наступит настоящий день народного единства, а мы перестанем быть иностранными агентами в своей же собственной стране.
       Нет, господа чиновники, мелкие лавочники и прочие предприниматели, не ссыте. Я ни в коей мере не топлю за СССР. Я, как и вы, тоже живу в материальном мире. Просто наглядно объясняю, что прежде чем ярлыки развешивать, да званием "иностранного агента" разбрасываться, надо внимательно в зеркало смотреть. Много интересного можно увидеть. Только внимательно смотрите и глазами не бегайте. И если вы за путинизм не готовы своим кредитным авто пожертвовать, то вы тоже немножко иностранный агент) То есть в реальности вы можете быть агентом чего угодно. Справедливости, правды, совести, настоящего патриотизма, чести, любви к России. То есть того, чего напрочь лишён путинизм. И если этот строй считает эти качества иностранными, хотя сам взрощен и заточен на забугорные денежные знаки, то так тому и быть.
      А после того, как вы переварите эту информацию, то возьмите и пересмотрите мультфильм "Мальчиш-Кибальчиш", который так не любит показывать нынешний строй. Не любит, поскольку обладая своим статусом "иностранного агента" вы увидите в нём и Шойгу, и Путина, и Собянина. И Дмитрия Анатольевича Медведева, в роли Мальчиша-Плохиша. И даже будучи самой крикливой перделкой, которая лишь на словах любит путинизм, запросто догадаетесь, кто по нынешним временам на роль Кибальчиша претендует. Поскольку лучше прослыть "иностранным агентом", который любит Россию, чем являться агентом влияния воли мутных корпоративных акционеров мировой закулисы, которыми вся нынешняя кремлёвская власть и является, распродавая наше будущее под большую ложь и за мелкий прайс! 
Previous post Next post
Up