Бей своих, чтобы чужие...любили?

Sep 22, 2020 12:37

         Как вы все уже знаете, отпрыск Путина одной из первых героически приняла яду местную вакцину от коронавируса. Точнее нам про это с пафосом рассказали, желая приблизить нашу кончину массовую вакцинацию. И вроде нет ничего в этой новости этакого для тех, кто уже 20 лет тянет лямку при путинизме. П@здёж это ведь наш рулевой. Ленин, партия, комсомол и светлое будущее, в одном флаконе.
        Но если оторваться от привычного плинтуса, к которому прибилось овощное большинство и взглянуть на эту новость с расстояния, то с удивлением можно разглядеть картину "Иван Грозный убивает своего сына". Конечно с поправкой на дочь. Но в остальном-то...Получается, что  нам сообщают, что вакцина, которая ещё как следует не проверена на макаках и холуях, была вколота дочери Самого?
         То есть Путин, по слухам, любящий отец, бессребреник и самый лучший правитель во всемирной истории, вместо того, чтобы по-пацански мужественно уколоться самому и желательно в прямом эфире, чтобы продемонстрировать своей пастве чудодейственность отечественного препарата, дал отмашку уколоть свою дочь??? Или может сам уколол, со словами : "Один шприц- за папу, второй шприц...тоже за меня!"???
         Ведь если чуть-чуть вдуматься и поставить себя на место Путина как отца, то кто бы из вас решился на такую зловещую гадость? Даже в виде использования своей кровиночки в рекламе этой мутной жижи? Эффект от такой рекламы нулевой, зато имиджевые риски огромные. Типа, пока папаша отсиживается в бункере, его дочь жертвенно кидают в гаснущий вулкан президентского рейтинга? Но если ему родную дочь не жалко, то как он относится ко всем нам? Конечно, это крошечный фрагмент саги о гнилости путинизма, но зато очень показательный.
           В итоге, никто не верит, что дочь Путина укололась ....ээээ...вакциной от COVID-19. И хотя заболеть ковидлой никто не мечтает, но и прививаться нашей жижей ссыкотно. Поскольку, если побочным эффектом будет смерть всего лишь каждого 100-го экспериментатора, то не факт, что им не окажетесь именно ВЫ!

P.S.   Тут разномастная вертикальная сволота, с примкнувшим к ним пропутинскими холуями, стала успокаивать возбудившуюся от цены на некие пилюли якобы от коронаврируса, обществественность: "Захочешь жить, то наскребёшь 12 500 р. за препарат....Да и недорого это при лучезарном путинизме.Тем более за жизнь."
          Ну во-первых, жизнь никто не обещает. Профилактика чего-то, вместе с кучей побочных проблем. Недаром в Японии, откуда прибыла формула этих пилюль, от его применения отказались. Во-вторых, оказывается надо слопать два по 12 500, чтобы закрепить успех. А дальше как пойдёт. А в-третьих, сучья сущность путинизма опять раскрылась в полной красе. Неужели п@дорятам мало, что посадив страну на бесплатный карантин, Кремль неплохо сэкономил на помощи собственному населению? Но нет. Надо ещё и нажиться с горя. Или думаете, что продавец это обычный Вася Пупкин, который просто-напросто решил вылечить население РФ?) Поковыряй эту тварь ножичком и сразу прибежит узнаваемый дядя из ближнего окружения несменёныша.
           Странное дело. Вроде эпидемия ковидла это планетарная проблема и дело государственной важности, где государство должно быть более гуманно к своему населению в плане доступности/бесплатности препаратов. Но ежели путинизм ни разу не заинтересован в сохранении популяции под названием "россияне", то конечно всё правильно. Именно мутный барыга непроверенными пилюлями должен возглавить танец на костях. А стоит ли этому удивляться после сказки про укол дочурке? Кстати, всё это "лечение" очень напоминает блокадный Ленинград, где всякие мародёры и упыри меняли хлеб на материальное! Вы не находите, Владимир Владимирович? 
Previous post Next post
Up