Под завесой коронавируса!!!

Mar 29, 2020 10:59

        В то время, как  в публичном пространстве кремлёвская власть орёт о борьбе с эпидемией коронавируса, в реальности она лишь использует ситуацию в целях преобразования РФ в СССР 2.0. В самом ху@вом варианте. Без социальной составляющей, без растащенных активов и без поделенных между дружками Путина природных богатств.
         Сегодня в РФ образован Президиум Правительства. Вот что оказывается нам сейчас не хватало. Это в борьбе с эпидемией и кризисом  самое главное! На таком фоне проблема коронавируса как-то сразу улетает в фэйковые дали. Что дальше? Политбюро? Очередной съезд обновлённой КПСС? Целина и новый БАМ? Или сразу ГУЛАГ? А может временной прыжок в самодержавие?
        Государственный переворот, который затеял 15 января 2020 года Путин/Непутин продолжается не смотря на мутную эпидемию и возможное крушение экономики страны. А может и самой страны. Пауки окончательно закусили удила. То есть не прокатило у них 22 апреля 2020 года всех нас заманить на участки констатации факта воцарения Путина, так получайте новый х@й на блюде! Бессмысленный президиум, который просто дублирует Госсовет. На лицо крах путинизма и борьба старых пауков с кланом пауков таинственных. Нам от всего от этого только ЖОПА. И ЖОПА бОльшая, чем от коронавируса! Пожизненная!
        Поэтому пока не поздно #ПУТИНАВОТСТАВКУ. Время пошло на дни.
P.S.В состав Президиума вошли 20 человек. Возглавлять Президиум будет премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Помимо Мишустина в него вошли все девять его замов:первый вице-премьер Андрей Белоусов, вице-премьеры Татьяна Голикова, Виктория Абрамченко, Марат Хуснуллин, Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Алексей Оверчук, Юрий Трутнев и глава аппарата правительства Дмитрий Григоренко, а также 10 министров.

#ПУТИНАВОТСТАВКУ

Previous post Next post
Up