Это охуенно!

Feb 16, 2020 17:55

       Есть. Есть в России люди, которые ещё дарят надежду. Конечно это не старикан Путин и его алчная банда бывших кгбшников. И это,увы, не я.
       Понятно, что возможно это лишь мои сиюминутные эмоции, которые путинизм запросто может у меня отнять, перекупив этих людей и превратив их в стандартное говно из серии а-ля Соловьев. Но пока они есть. Они дают надежду. Помогают недалёким расти над собой. И наконец понять, чем слово негр отличается от слова афроамериканец или чернокожий. Или почему запретили салют в элитном районе Таллинна? Или почему в Нидерландах закрывают теплицы светонепрозрачным материалам ночью? Или про СПИД. В стране где убивают геев, которые ничего плохого никому не сделали, этого не дано понять.
        Хотя и для меня геи это не однозначно. Но уже то, что не ПИДОРАСЫ уже хорошо. Я тоже расту над собой! Эволюция дело такое. Особенно эволюция моральная. Но для этого нужны помощники-профессионалы. И я считаю Дудя именно таким.Да-да..Простого парня Дудя. Не Энштейна. Не Сталина. И даже не Гагарина. И мне на важно, что вы думаете по этому поводу. Я вижу профессионализм в нашей стране и это клёво. Спасибо ему за это!
Previous post Next post
Up