С винтом

Nov 23, 2020 19:31

Найдено неопровержимое доказательство того , что армян не существовало не только во времена динозавров, но даже во времена Мартина Лютера. С какой стати ему было писать о чьей-то еще лжи, когда есть армяне?

image Click to view


Первую часть ролика армяне снабдили комментарием: "В Вазгенашене люди покидают свои дома при непосредственном присутствии и издевательствах азербайджанского войска" Ути какие пушистые! У вас было 10 дней.
Во второй части банда армянских боевиков в громкоговоритель сообщает населению на азербайджанском языке, что азербайджанцам дано десять часов на то, чтобы бросить все и покинуть свои дома. Развлекающиеся бандиты чувствуют себя хозяевами положения, хохочут и ерничают. А свое "мирное предложение" гражданскому населению подкрепляют автоматной очередью. Наверное, автоматная очередь поверх голов не считается издевательством, когда применяется самими армянами.
Пусть те, кто рыдают сегодня о участи армян Кельбаджара, вспомнят о том, что они сами творили 27 лет назад.
"За десятилетия пребывания на территории непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (армянами) 63 из 67 мечетей региона были разрушены! Число пострадавших исторических и культурных памятников идет на сотни", - говорится в заявлении первого заместителя председателя Духовного управления мусульман России, члена Общественной Палаты России Дамира Мухетдинова.
Количество мин идет на сотни тысяч. Чтобы очистить деоккупированные территории понадобится 10-13 лет. Кладбища заминировали, нелюди. Знают, что вернувшиеся первым делом пойдут навестить предков.
Лечение в стационаре в течении последних 30 лет не дало результата. Пришлось переносить процедуры на пленэр. Но и тут полного излечения не наблюдается. Больной утверждает, что он всё равно победил ... по жертвам. Может эта таблетка поможет в деле вправления мозгов, хочется надеяться, не абсолютно безнадежного пациента.


За 44 дня боев армия Азербайджана захватила свыше 500 единиц военной техники противника, которая будет продемонстрирована в Баку всем желающим. Её как раз везут.
P.S. Господь Бог говорит - Можешь жить по моему закону, можешь по своему, но отвечать будешь по моему
Previous post Next post
Up