Должны ли мы радоваться стравливанию пролетариата?

Jul 09, 2020 12:05

Разделяй и властвуй, ничего нового. Но "леваки" этого почему-то не замечают.

Да, лавина зрела. Да, лавина сошла.
Лавина идет по всему, что попадается на ее пути. Сметая без разбора. Слепо.
Не ища союзников, требуя религиозной веры и повиновения, от всех кто не успел отскочить в сторону или принять удобную позу.
Это естественный процесс. Но должны ли мы ему радоваться?
Как бы и должны. Слепо?

Мало найдется желающих управлять этим ПРОЦЕСCОМ? Из тех кто РЕАЛЬНО умеет им управлять.
Тех, у кого работа такая, УПРАВЛЯТЬ ПОДОБНЫМ. Кто учился на это, и за это деньги не первое десятилетие получает. Мало мы видели народных волнений в Латинской Америке и по миру?

Или может мы видим ИМ, умеющим управлять, альтернативу в лице "обученных марксизму" "левых"? Не слишком оптимистично ли?

Ах, какая прелесть! Ой, как хорошо! Какая лавина!
И в воздух, чепчики бросали....

UPD
Имеет ли под собой, эти бунты, основание? Да, имеют. И история знала многие примеры тому.
И ЮАР с правами чернокожих при аппартеиде, и "черта оседлости" в РИ. Но, то были законодательные ограничения. В Америке же законодательно все равны, нет?
Так что, нет оснований? Нет, есть. "Общество" этим больно. Вопрос только в том, больно только исторически или это постоянно и сейчас комуто выгодно?
Вот мы и пришли к вопросу, а кому? Кто главный выгодополучатель.
Кого кусать собаке, палку которыя ее бьет или руку эту палку держащую?

Леваки радуются, что покусана палка. Эта палка и все соседские палки наконец поставлены на колени. И возмущены неприятием этой ситуации, если ктото в печали о недосягаемости руки, орудующей этой палкой. Рука просто сменит одну палку на другую или, на плеть. Все повторится с начала. Эти грабли, мы гдето уже видели. Но леваки, слепы. Каждый кто не в восторге, у них получает клеймо "левый-правый"

Особо бодрит левакое, что в протестах три раза мелькали плакатики со словом "капитализм" и была одна картонная гильотина. На всю Америку. За месяц. Это воодушевляет. Сразу видно, КапитализЪм у протестующих под прицелом. Ему хана.

позитивная дискриминация, за все хорошее, леваки

Previous post Next post
Up