Leave a comment

lark_melk_marre February 3 2013, 02:41:01 UTC
И, кстати, ты мне сегодня снился. Пришла Скок и сказала, что твои новые книги поступили в продажу. Мы с мужем сразу рванули, но их уже все расхватали. В итоге в библиотеке нашли только книгу "Чёрное". Про старого пианиста и чёрную бабочку, судя по заглавной иллюстрации.

Reply

parohodov February 3 2013, 08:01:58 UTC
Как думаешь, у тебя развито это... как его? пророческое...

Reply

lark_melk_marre February 3 2013, 12:25:35 UTC
Неа, не думаю. Сны созданы для того, чтобы что-то понять. Я о себе кое-что поняла :) Потому, что там были ещё твои книги, не новые. Полночи думала, что надо тебе про сон рассказать, может ты что-то поймёшь. Может, это тот знак, который тебе мироздание пытается послать. Меня оно в последнее время прямо заваливает знаками о специализации.
О. Вспомнила. Когда писала курсовые, столкнулась с задокументированными феноменами снов-переживаний до события. То есть, во сне приходит не точная информация о том, что произойдёт, а как бы ты видишь то, что бы увидел, если бы событие было в прошлом. Какие-то свои интерпретации событий. И даже пару раз сама увидела (например зелёные ящерки, бегающие по спине, и в день после этого прочитала у Грошека о маленьких зелёных крокодильчиках, бегающих по спине), но, право слово, это настолько несерьёзно :) Хотя и мило :)

Reply

parohodov February 3 2013, 12:33:12 UTC
Ну, если это знак какой-то, то скорее всего подтверждающий, а не мотивирующий. Потому что я же уже решил попробовать. Посмотрел уже материалы за несколько лет - огромный объём, с которым нужно теперь разобраться.

Reply

lark_melk_marre February 3 2013, 13:20:05 UTC
Да уж всяко не мотивирующий. Такие через чужие сны не ходят Х)
А на подтверждение как раз тянет

Reply

parohodov February 3 2013, 15:01:06 UTC
Супер!)

Reply


Leave a comment

Up