Пансионат "Фламинго"

Mar 15, 2018 10:23


Приглашаем провести отпуск на побережье Азовского моря в мини-пансионате "Фламинго"!

Пансионат расположен в центре посёлка #Счастливцево, в 7 минутах ходьбы от берега моря. В 3-х минутах ходьбы от пансионата находиться рынок с всегда свежей зеленью и фруктами, магазины, остановка автобусов, кинотеатры, дискотеки, лунапарк.
Контактный телефон: + 38 097 2228870; страница на Facebook - Пансионат "Фламинго"
Комфортабельное жилье: от простых (с холодильником в каждом) до номеров повышенной комфортности (со всеми удобствами и ТV). На территории пансионата бесплатный доступ к интернет (Wi-Fi). Для отдыхающих, добравшихся на курорт личным автотранспортом - автостоянка.
Проживание:
  • номер "Семейный" - в номере 2 комнаты, кухня (холодильник, плита, мойка, кухонный уголок), сан/узел (душевая кабина, стиральная машина), кондиционер, телевизор.
  • 2-х комнатные апартаменты - в номере 2 комнаты, есть вся необходимая мебель, кухня с холодильником, сан/узел, душ с хол./горячей водой , телевизор с Т2. Возле номера есть собственная летняя кухня-беседка (плита, мойка, стол, необходимая посуда).
  • номера с удобствами - в номерах необходимая мебель, душ с хол./горячей водой, санузел, холодильник, телевизор. В некоторых 3х-4х местных номерах есть собственная летняя кухня-беседка.

Все номера на первом этаже с отдельным входом. Возле каждого номера стол с пластиковыми стульями. В просторной общей беседке вы можете посмотреть телевизор, фильмы на DVD.
Для тех, кто любит по-горячее, имеется сауна. Для любителей активного отдыха - настольный теннис.
На территории пансионата имеется WiFi доступ к Интернет.






Питание: на территории пансионата имеется просторная кухня, укомплектованная всей необходимой посудой, где Вы, при желании, можете приготовить еду. В непосредственной близости от пансионата находиться множество кафе, столовых, ресторанов с вкусной едой и умеренными ценами.
На территории имеются мангалы, где Вы сами можете приготовить шашлык и другие блюда. Угли и дрова Вы можете приобрести в пансионате.
Согласовать стоимость проживания, получить более полную информацию и забронировать номер Вы можете по телефону либо через Facebook.
Контактный телефон: + 38 097 2228870; страница на Facebook - Пансионат "Фламинго"





Транспорт: встречаем и отправляем отдыхающих от ж/д станции Новоалексеевка, Геническ.
Для отдыхающих, добравшихся на курорт личным автотранспортом - предусмотрена автостоянка на территории пансионата.
Организуем поездки на горячий источник, грязи озера Сиваш, солёные озёра.
Проезд: от ж/д станции Новоалексеевка на маршрутном такси или автобусе до автовокзала г. Геническ, далее на маршрутном такси или автобусе до пос. Счастливцево.
Желаем Вам отличного отдыха!!!

Арабатская Стрелка, реклама, Счастливцево, отдых, Азовское море, путешествия, #Счастливцево, отдых на море

Previous post Next post
Up