Монобанк - приложение

Jan 13, 2018 23:45

Прошло десять дней, как я стал обладателем карты Монобанка. Первые впечатления. Чувствуется рука опытной и мощной команды, которая разработала Приват24. Минимализм и простота использования. Приятный интерфейс и хорошее, я бы даже сказал - отличное, быстродействие приложения.



Вводим выбранный пин-код и попадаем на главный экран, где нас ждут базовые функции: пополнение карты, перевод на другую карту и пополнение телефона. Помимо этого, есть еще вкладки: рассрочка, платежи, кэшбэк.



Многих в этой карте привлекает именно кэшбэк. Кэшбэк монобанка выгодно отличаеся от подобной функции других банков, но получать его можно лишь из двух категорий в течение месяца. Изменять категории можно только один раз в месяц, поэтому к выбору нужно отнестись достаточно внимательно. Зачисление средств происходит мгновенно после осуществления транзакции в категории. Перевести их на основной счет можно будет, когда накопится не менее 100 грн (но не более 500 грн в месяц). Скрин я сделал сразу после подключения приложения, за десять дней больше 60 грн вернулось на счёт. Отлично реализована статистика. Вы сразу же видите сумму кэшбэка в уведомлении о покупке, причём приложение не только сводит баланс, но и подсчитывает сумму, недостающую для вывода на основной счёт.



Вкладка с платежами повторяет базовые функции экрана и дополнительно даёт возможность оплатить коммуналку, штрафы за нарушение ПДД, интернет и купить валюту в онлайн-играх. Преимуществом банка является низкий процент за услуги. В отличие от других банковских приложений, за пополнение мобильного телефона с вас не будут брать процент.



Вкладка рассрочки. С ее помощью можно оформить рассрочку в любом обычном или интернет-магазине.



Страницы настроек и архив операций. Здесь всё понятно.





Итак, первые впечатления. Как пользователю Приват24 с более чем приличным стажем, мне приложение Monobank очень понравилось. И это при том, что работа над сервисом продолжается и его функциональность будет расти.

Украина, покращення життя, #Украина, покращення, реклама

Previous post Next post
Up