Доставили карту Монобанка

Jan 06, 2018 10:32

Собственно говоря, не особо она мне и нужна. Но памятуя о том, что проект monobank запущен бывшими ТОП-менеждерами ПриватБанка Дмитрием Дубилетом, Олегом Гороховским и Михаилом Рогальским, решил присоединиться. Всё-таки их предыдущий продукт - Приват24 по праву считается одним из лучших в сфере онлайн-банкинга. Так что, погоняю карту в качестве рабочей пару месяцев, возможно - понравится.
Концепция Монобанка - "банк в кармане", создана для тех клиентов, для которых смартфон - неотъемлемый атрибут жизни.  Скачав приложение по ссылке - monobank, Вы станете владельцем новой кредитной карты, управлять которой более чем удобно с помощью современного мобильного приложения. Приложение позволяет вкладчику проводить все свои финансовые операции в смартфоне, в том числе открывать счет, получать выписки для посольств и общаться со службой поддержки. О самом приложении расскажу чуть позже, но несколько приятных плюшек имеется 😆
Чтобы получить карточку, нужно всего несколько шагов:
  • Сфотографировать через приложение идентификационный код и паспорт.
  • Подписать в отделении или у курьера один документ, на котором напечатаны миниатюры фотографий, сделанных в первом шаге.
  • Сфотографировать через приложение карточку и выбрать для нее пин-код.
  • Всё - карточка активна, можно пользоваться. Если одобрен кредитный лимит, то не нужно даже пополнять карточку.



В конверте находится сама карта класса Debit MasterCard World, кратенькая инструкция и весёленькие стикеры. Вся работа проводится через мобильное приложение, о котором позже.









Украина, покращення життя, #Украина, покращення, реклама

Previous post Next post
Up