"Героям" слава?

Jun 18, 2015 23:19

Новость: "бойцы "Торнадо" угрожают применением оружия против сотрудников МВД Украины". Мало того, что угрожают, а уже обстреляли беспилотник МВД Украины!

В этом тексте прекрасно всё: во-первых, "герои" забаррикадировались не абы где, а в школе. Освободители, чё! Таких "освободителей" Украина уже видела. С 1941 по 1944 годы. Но, увы, прививки не получила. И теперь "освободителевы" холуи стали украинскими национальными героями.

Во-вторых, по словам главного военного прокурора Украины, "значительное количество" бойцов "Торнадо" "являются бывшими осужденными, в том числе неоднократно". То есть, проскакивавшая в СМИ новость, что хунта планировала привлечь отбывающих срок уголовников для участия в АТО, не является уткой, банды "Торнадо" и "Чернигов" созданы хунтой. И, возможно, не только они одни состоят из уголовников.

По словам гауляйтера Москаля "батальоны превратились в организованную преступную группировку и фактически создали банду, которая занималась похищением людей, убийствами, изнасилованиями, разбойными нападениями, грабежами, кражами и другими преступлениями". Но, как видим, претензии к "Торнадо" и "Чернигову" у хунты появились, когда эти банды совсем от рук отбились, занимаясь разбоем и отказываясь воевать с ВСН.

Характерно, что укроСМИ выворачивают ситуацию наизнанку, заявляя, что это ВСН состоят из "алкоголиков, наркоманов и уголовников". Правдивость их не знает границ.

ЗЫ: порадовало фото в новости:




Шевроны на липучке - это очень удобно! Пара секунд - и вместо жовто-блакитного "прапора" красуется надпись "мирный пастух"!

АТО, хунта, Донбасс, Торнадо, Украина

Previous post Next post
Up