Говна вам, люди

Dec 09, 2015 18:02

С детства нас учили, что какашки не комильфо. В общем и целом это и так очевидно и никто по доброй воле в дерьмо лезть не станет.
Наоборот стремление к этому продукту физиологической деятельности называют копрофилией, а по-нашенски говноедством.
Безусловно, это потому, что на нашей земле народ всегда отсталый жил, хотя и пользовался кизяком для отопления жилищ.
Навоз домашних животных после некоей перестройки, именуемой гниением или компостированием приобретал вид полезного в земледелии вещества, которое положительным образом влияло на урожайность.
Компрессы из коровьих лепешек лечили разного рода заболевания.
В общем куда ни глянь, а кругом говно.
Можно даже сказать, что это целая культура.
Вот на востоке люди считали что коровья моча и навоз при обработке ими помещений убивают все патогенные микроорганизмы.
Ну коровьи-не коровьи, но точно убивают, но в Индии и сейчас земляные полы покрывают коровьим пометом исключительно для дезинфекции. На кой им хлорсодержащие дезинфектанты, когда даровой под руками.
Кстати, возможно задача соблюдения санэпидрежима в Индии стоит первоочередным образом, поэтому они коров задним числом назвали священными, а по улицам пустили гулять за долго до этого, лишь для нанесения на проезжую часть помета с целью не допустить эпидемии.
Вот и западная культура в лице эко-вегано-био-натуралов тоже стремиться к этому.
Если еще недавно стало популярным использовать гигиенические средства без SLS, затем всякие мыльные орешки, то теперь они приходят как-бы к истокам мировой культуры, которая проросла, подбно робкому ростку из кома земли, удобренного коровьим пометом.
Итак, классический релятивизм какой-то получается т.е. прорыв в чистоте, но основанный на натуральности и традициях.
Встречайте,  гави!



Ведическое средство для мытья помещений из коровьего навоза!
Выкидывайте своих проперов-шмоперов и добавляйте в воду щепотку сухого говна и будет вам счастье!
Ой, простите, это древние люди чистили свои жилища говном и ссаками, а современные все таки поняли, что это не работает.
А куда спрашивается девать обилие отходов?
Так вот это средство для очистки помещений НА ТОНКИХ ПЛАНАХ!
А на толстых, видимо рынок уже давно поделен и без проперов не обойтись и если смешать и то и другое, то будет чистое и благостное жилье у вас человеки.
Там еще и благовония есть на основе говна.
Если учесть, что это производят, значит это употребляют и при том, видимо, не плохо так употребляют.
Вообще грамотно придумано при дешевизне сырья и его объемах.
Ибо сказано в Писании: "По плодам их узнаете их."

Возможно Южный Парк в своем стебе был не так далек от реальности,  тем более,



что японские ученые, которые идут ноздря в ноздрю с английскими учеными, уже поняли с каким соусом фекалии вкуснее.

говно в нашей жизни, извращенцы, нелюди

Previous post Next post
Up