VII традиционный зимний флешмоб «Новогодние огни»

Nov 22, 2021 11:00





Фото из Интернета

Друзья мои, я долго думала, но решила, что не могу отказаться от этой идеи. Когда я проводила свои первые зимние флешмобы, в ЖЖ не было ни марафонов, ни челленджей и никто даже не помышлял делать
своей резиденцией Инстаграм.



Я прекрасно понимаю, что другие времена могут диктовать другие правила, но если хорошо подумать…ничего ведь не изменилось. Рождество и Новый год никто отменить не сможет! И всегда найдутся те, кому очень хочется и кому просто необходимо придерживаться традиций, чтобы не терять преемственность поколений и собственную веру в прекрасные зимние праздники. Вот и я решила не прерывать свою традицию, интересную и полезную.

Приглашаю всех желающих присоединиться к VII традиционному зимнему флешмобу, который в этом году пройдёт под названием «Новогодние огни».

Даты проведения: 22 ноября 2021 - 15 января 2022

Сводный пост ФМ



Фото https://unsplash.com/@mougrapher

Общие условия проведения:

1) Принимаются творческие работы, посвящённые зиме, Рождеству и Новому году.

Эти темы можно раскрывать посредством кулинарных блюд, рукодельных работ, очерков, воспоминаний, фотографий, стихотворений, обзоров кинофильмов, мультфильмов, книг, различных коллекций и т.д. и т.п. Приветствуется полёт творческой фантазии!

2) Количество творческих работ от одного участника не ограничивается. С этим же работами можно участвовать в других интернет-мероприятиях, проходящих параллельно.

Можно сделать единый каталог на рождественскую и новогоднюю тему с любыми старыми ссылками, в т.ч. кулинарные рецепты могут соседствовать с рукоделием или рассказами о зимних традициях. См, например, Итоги прошлогоднего зимнего ФМ «Розовые пряники, золотые шишки».

3) В рассказе желательно наличие фотографий/иллюстраций (минимум 1, максимум - по желанию), но они необязательно должны быть собственными.

4) Ссылку на свой опубликованный пост нужно будет принести сюда и оформить её в виде комментария с указанием названия работы. Можно приносить старые посты, ни разу не участвовавшие в моих зимних флешмобах.

5) Репост данного объявления не обязателен, но желателен: так мы привлечём больше участников, а соответственно - соберём больше интересных и полезных друг другу идей!



Хельсинки / https://www.mk-illumination.com/

Для данного ФМ сделан Сводный пост, который будет обновляться по мере поступления новых работ. Таким образом, все будут знать, кто и что принёс, и можно будет воспользоваться любой идеей, не дожидаясь окончания ФМ.

По результатам ФМ будет сделан Итоговый пост с коллажами (см. Итоги прошлогоднего зимнего ФМ «Розовые пряники, золотые шишки»).

Данный ФМ до 27 ноября будет проходить параллельно с моим осенним лайт-марафоном "90 + 1 день осени". 27 ноября на той же самой "осенней" площадке будет выдано первое задание лайт-марафона "90+ дней зимы".

С 27 ноября заработает и новый сезон моего «Новогоднего кинозала».

См. также Календарь рождественских и новогодних событий. Ноябрь 2021 - февраль 2022.

Напоминаю: начало ФМ "Новогодние огни" сегодня, 22 ноября, последний день приёма работ - 15 января 2022 года. Подведение итогов состоится 16 января.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы по теме флэшмоба. До встречи и успехов в творчестве!

рукоделие, коллекционное, #осеньосень, Новый год, 90 дней зимы, ФМ, КулиНарния, Рождество, выпечка

Previous post Next post
Up