Про самарские судьбы

Apr 20, 2011 03:24

К своему стыду, я только сегодня открыл для себя цикл документальных фильмов Виталия Добрусина "Самарские судьбы". Хотя слышал про этот проект давно, да и с автором знаком лично. Одно время мне даже посчастливилось поработать под его началом.

Отличная, вкусная вещь я вам скажу! ) Запоем посмотрел сразу три выпуска. Первый, конечно же, про своего любимчика Алексея Толстого.

http://samsud.ru/video/season_1/tolstoi_aleksey.flv

Отдельные респекты Саше Игнашову - за озвучку.
Синхроны Завального - потрясающие. Особенно истории про Максима Горького и тот его период, когда он трудился корреспондентом "Самарской газеты". Боже мой, 150 лет прошло, а в Самаре так ничего и не изменилось (

Еще видео можно найти здесь: http://samsud.ru/

UPD Виталий Аркадьевич, единственный минус - очень странный медиаплеер, у меня не получилось интегрировать видео в блог (может, это я - лузер). Хотя при закачке, кээмпешным проигрывателем открывается. Чем вам Ютуб не нравится? Думаю, в социальных сетях ваш проект имел бы большой успех.

Самарские судьбы, Виталий Добрусин, Алексей Толстой, Максим Горький

Previous post Next post
Up