Новый интернет-магазин товаров для скрапбукинга в Киеве

Feb 20, 2010 11:55

У меня приятная новость! В Киеве открылся новый магазин скраптоваров Scrapcraft.com.ua, хозяйки - две чудесные девушки Настя и Лена. Заходите - там есть то, чего больше нет нигде :) В частности, марка American Crafts, с которой работает моя любимица Элизабет Катчер - у нее своя линия товаров Dear Lizzy.
Я, конечно, нахватала кучу прекрасного в этом магазине, и за вчерашний день наваяла две странички. Если кому-то видно не полностью, жмите Ctr и "минус".



Номер 1.
Что-то я подустала от приглушенных тонов и потертостей, и с большим удовольствием повтыкала разноцветных зайцев в окна разноцветных домов :) Хотя тему взяла наболевшую, прямо скажем :)









"Куролапный" журналинг замаскировала так. Взяла красную тонкую бумагу для печати на принтере, согнула пополам, на одну половинку наклеила прямоугольник из той же бумаги, что и фон внизу. Вторую половинку всунула в разрез в странице и приклеила с изнанки.
Вот он в открытом виде:




Номер 2.
Сделала пару к "городской страничке". Таг с журналингом спрятан за фотографией. Под фото - карман из тонкой красной бумаги для принтера. Скрепочка - для того, чтобы легче было вставлять таг обратно. Заголовок с твердым знаком - повторяет название журнала с промо-фартука.












Вместе.


Покупки

Previous post Next post
Up