Кровля здания нового терминала аэропорта "Симферополь" готова на 100%.
На данный момент строители уже монтируют на ее поверхности декоративные элементы, которые подчеркнут выбранную архитектурную форму волны. Большое внимание при монтаже отводилось безопасности конструкции. Кровля спроектирована так, чтобы исключить скопление осадков на ее поверхности.
Первых туристов новый терминал примет весной следующего года.
Но свидомиты могут не беспокоиться и успокоиться - это все Мосфильм. Да-да, все нарисовано руками трудолюбивых украинских гастарбайтеров :)
А вот еще работа Мосфильма:
В общем, спите спокойно, свидомые украинцы, у Крыме голодно, воды нет, света нет, пляжи пустые (все лето тока такие и были), а все, что строят - этого нет, потому как снято на Мосфильме.
Ну, а россиянам желаю на следующее лето поехать в Крым по мосту и чтобы там стало еще красивее, комфортнее и чтобы цены еще упали. Прекрасного Крыма вам в ленту.
Живописный вид на мыс Фиолент с маяка:
Click to view