Ох уж эта загадочная политика Украины

Dec 13, 2014 16:47


Новости Украина Война
То, что сейчас представляет из себя Украина, напоминает мне подростка. Необдуманные поступки, резкие решения, однобокость мышления... И все это ради того, чтоб стать независимыми от "мамки" России и газа. Даже принимая во внимание вероятность того, что некоторые факты " а как на самом деле обстоят дела на Украине" мы действительно не знаем, картина остается совершенно абсурдной.

Вот смотрю на основные вещи: расходы, доходы и общее положение дел. На дворе зима, людям нужны свет и тепло. Нужен газ. Своего нет. Мамкин российский из принципа не хотят. Будут закупать у Германии и Словении, только бы не у нас. Хотя он у них там российский:) Но по их логике, не в мамкин карман доход пойдет, а в европейский. Денег не хватает, но украинские власти будут вкладываться в перевооружение и строительство здоровенной стены. Что бы взять сэкономить денег лишают целого ряда статей социальных выплат и льгот, увеличат стоимость коммунальных услуг в три раза, а на газ - в пять.  И будут население корить в том, что те слишком не экономно тратят газ! А в конце-концов то все равно подписали соглашение на поставки газа с РФ. Теперь Андрей Коболев заявляет: "Экономьте газ! Тогда мы станем независимыми! Украина  Цэ Европа!"  И все такое прочее. Маразм крепчал.

новости украина, андрей коболев, война украина, маразм крепчал, лытдыбр, россия украина, мысли, политика украины, украинские власти, бред

Previous post Next post
Up